1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Учебный Центр 1С Софт-Маркет продолжает расширение деятельности по обучению 1С.

В связи с ростом требований к сотрудникам по знанию программы 1С Предприятие 8 и увеличением спроса на качественное обучение 1С компания Софт-Маркет расширяет учебные классы.

Учебный центр 1С Софт-Маркет работает в Санкт-Петербурге с 2006 года. С момента своего основания - направление обучения 1С в компании активно развивалось: были получены новые статусы, значимые сертификаты преподавателями Учебного центра 1С, происходило расширение рабочих мест и улучшение инфраструктуры .
Сегодня направление обучения 1С продолжает свое активное развитие.
Учебный центр 1С Софт-Маркет имеет приоритетные сертификаты для проведения обучения по программам 1С :

  • 1С Авторизованный Учебный Центр
  • 1С Центр Сертифицированного Обучения.

Для обучения пользователей программам 1С Предприятие 8 и 1С Предприятие 7.7 открыты 2 Учебных класса. Классы оснащены рабочими местами с современными компьютерами и ЖК-мониторами, проекторами, кондиционерами, кулерами с питьевой водой.На последнем занятии курса всех слушателей ждет приятный сюрприз - кофе/чай и сладкие пирожные.
Особая ценность Учебного Центра 1С Софт-Маркет - квалифицированные преподаватели с большим опытом преподавательской деятельности и широким знанием специфики работы в программах 1С Предприятие. На счету преподавателей Учебного центра 1С и  специалистов 1С Франчайзинг Софт-Маркет имеется 9 сертификатов преподавателей 1С ЦСО, 1С Профессионал, 1С Специалист-Консультант, 1С Специалист по конфигурированию.
В рамках основного сайта компании  http://www.soft-market.ru создана страничка Учебного Центра 1С,  где размещается наиболее важная информация по курсам– подробная информация о каждом предлагаемом курсе обучения 1С, расписание и стоимости.


Запись на курсы - по тел. (812) 320-64-34 или E-mail: sales-spb@soft-market.ru.

Приходите учиться в УЦ Софт-Маркет!

 

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности