1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Единый семинар 1С в Санкт-Петербурге
вместе с Компанией СОФТ-МАРКЕТ (пресс-релиз)

15 октября 2007

11 октября состоялся Всероссийский Единый семинар 1С, посвященный вопросам изменений в российском законодательстве, произошедшим в текущем году, сдаче бухгалтерской и налоговой отчетности за III  квартал 2007 г., а также развитию и новым возможностям программных продуктов комплекса "1С:Предприятие 8". Актуальность рассмотренных тем, выступление аудитора, розыгрыш 1С:Бухгалтерии 8 сделали семинар Компании СОФТ-МАРКЕТ, интересным в глазах приглашенных слушателей – бухгалтеров, главных бухгалтеров и руководителей предприятий

Единые семинары проводятся официальными партнерами фирмы 1С по всей России и в странах ближнего зарубежья три раза в год, в одно время и по единой программе. Компания СОФТ-МАРКЕТ традиционно провела Единый семинар в историческом центре Петербурга, в здании Дирекции Российской национальной библиотеки. Участниками мероприятия стали руководители, бухгалтера, ИТ-специалисты и другие сотрудники предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Единый семинар 1С. Выступление аудитора  

Семинар открылся докладом приглашенного специалиста -  ведущего аудитора ГСК "Аудит", на тему  "Особенности составления бухгалтерской и налоговой отчетности за 9 месяцев 2007 г. Изменения в законодательстве". Дальнейшая программа мероприятия содержала выступления сотрудников Компании СОФТ-МАРКЕТ – преподавателей Центра Сертифицированного Обучения 1С и специалистов-консультантов 1С - на актуальные темы бухгалтерского и управленческого учета:

  • 1С:Бухгалтерия 8. Новые возможности учета в торговле и производстве. Новое в учете НДС и налоговом учете для индивидуальных предпринимателей  (на практических примерах)
  • Методика перехода на 1С:Бухгалтерию 8
  • Новое в расчете пособий по социальному страхованию. Учет рабочего времени и другие новые возможности конфигурации «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»
  • Поддержка изменений законодательства по оплате труда в типовых решениях системы «1С:Предприятие»
  • 1С:Управление Торговлей 8 для организации управления и учета на современных торговых предприятиях
  • Методика перехода на типовую конфигурацию «Управление Торговлей»
  • Сопровождение бухгалтера и пользователя программ 1С.

 

Часть тем являлась обязательной и единой для всех мероприятий в рамках Единого семинара, а часть (вопросы, касающиеся методики перехода на версию 8 программ 1С, развития конфигурации "Управление Торговлей", проблема сопровождения 1С:Предприятия) была заявлена по инициативе СОФТ-МАРКЕТ, с учетом опыта работы Компании и пожеланий Заказчиков. Доклады сопровождались показом красочных презентаций и демонстрацией практических примеров в программах 1С. Актуальность освещенных вопросов, равно как и уровень организации Семинара в целом, оценены участниками мероприятия на "хорошо" и "отлично".  Самыми интересными названы выступления, посвященные развитию новой версии популярной программы "1С:Бухгалтерия 8" и составлению отчетности за 9 месяцев 2007 г.

Единый семинар 1С для бухгалтеров, руководителей, ИТ специалистов 

 Семинар завершила демонстрация возможностей программных продуктов, на которой участники мероприятия смогли пообщаться со специалистами, задать интересующие их вопросы по сложным моментам учета и работы с 1С:Предприятием и получить на них квалифицированные ответы. То, что значительное число участников осталось на демонстрационную часть, подтверждает высокий интерес к линейке программ "1С:Предприятие 8". Главный бухгалтер ООО "На даче" Овечкина В.И., пользователь конфигураций "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Управление Торговлей 8", отметила: "1С 8 - очень хорошая программа, в ней есть все что необходимо бухгалтеру, а работать с программой удобно и приятно!"

Все гости получили информационные пакеты: листовки и буклеты о программных продуктах 1С и услугах Компании СОФТ-МАРКЕТ, методические материалы к выступлениям, а также памятные сувениры и подарки. По результатам розыгрыша, проведенного среди участников, несколько экземпляров Учебной версии 1С:Бухгалтерии 8 нашли своих обладателей.

Подарок победителю - 1С Бухгалтерия 8!Главный приз – комплект 1С:Бухгалтерии 8 с доставкой и установкой – выиграла Константинова О.А, бухгалтер ООО "Форсаж" "Наше предприятие недавно стало заказчиком Компании СОФТ-МАРКЕТ.  Мы прошли обучение в Учебном Центре 1С  и сейчас находимся на обслуживании  у СОФТ-МАРКЕТ, - говорит счастливая победительница. – Приглашение и посещение Единого семинара очень обрадовало, я получила массу интересной и важной для работы информации. Хотелось бы, чтобы на последующих семинарах было больше материала, посвященного программам "1С:Предприятие 8". Приятно, что семинар бесплатный - приглашают, да еще и подарки дарят!"
 

Приглашаем бухгалтеров, руководителей и ИТ-специалистов на Зимний Единый Семинар 1С, на котором будут рассмотрены вопросы изменений в законодательстве и отражения изменений в отчетности, дальнейшего развития программных продуктов "1С:Предприятие!"

Ориентировочная дата проведения Семинара – 12 декабря 2007 г.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно по тел. (812) 320-64-34, E-mail: sales-spb@soft-market.ru

 

 

 

 

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности