1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Работники ООО «Аркон» работают продуктивнее благодаря «Софт-Маркет»

С целью повысить эффективность работы сотрудников бухгалтерии, отдела кадров и расчетного отдела в «Софт-Маркет» обратилась компания «Аркон». Работа компании связана с бухгалтерским учетом, консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления, а также с аудиторской деятельностью.

Для достижения поставленной цели специалистами Софт-Маркет по сопровождению 1С был выбран программный продукт 1С Бухгалтерия 8. Данное решение полностью автоматизирует ведение бухгалтерского и налогового учета на предприятии. Конфигурация «1С:Бухгалтерия 8 редакция 3.0» разработана с учетом пожеланий пользователей и комфортна в работе:

  • закладки с названиями разделов учета и наглядными иконками упрощают навигацию, сотрудники не тратят время на поиск нужного раздела;
  • работа с персональными данными и печать приказов ведутся прямо через карточку сотрудника, больше нет необходимости работать с разными формами документов;
  • в едином документе отображается начисление зарплаты, НДФЛ и страховых взносов;
  • расчетные ведомости формируются по подразделениям, стали возможны раздельные выплаты зарплаты сотруднику по нескольким различным отделениям.
  • операции, выполнение которых занимает длительное время (закрытие месяца, формирование отчетов и др.) теперь проходят в фоновом режиме. Это позволяет продолжать работу с «1С:Бухгалтерия 8», не дожидаясь окончания выполнения операции.

Руководство ООО «Аркон» в лице генерального директора: Ларионова Дмитрия Сергеевича оценило на «отлично» качество работы и благодарит компанию «Софт-Маркет» за внедрение программного продукта.

Есть вопросы об автоматизации?

Позвоните по телефону 8 (812) 320-64-34 или отправьте заявку на сайте

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности