1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

«Софт-Маркет» оптимизировал работу бухгалтерии в компании «Вудтрак»

Компания Софт-Маркет реализовала проект внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» для петербургской компании «Вудтрак», занимающейся организацией перевозок грузов, лесоводством и лесозаготовками.

Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» полностью автоматизирует ведение бухгалтерского и налогового учета в организации. Программа позволяет работать с различными системами налогообложения (общей, упрощенной, в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности).

Получив задачу автоматизировать бухгалтерию компании, специалисты по обслуживанию 1С установили и настроили программу 1С Бухгалтерия 8, провели первичное обучение сотрудников компании-заказчика работе с системой. В настоящее время по линии консультации 1С оказывается помощь в затруднительных ситуациях, касающихся работы с программным обеспечением, и по вопросам бухгалтерского и налогового учета. В результате компания «Вудтрак» повысила производительность работы бухгалтерии, отдела кадров и расчетного отдела.

Есть вопросы об автоматизации?

Позвоните по телефону 8 (812) 320-64-34 или отправьте заявку на сайте.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности