1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

«Софт-Маркет» автоматизировал оперативный учет в «Центре сертификации ЭДС»

В компанию «Софт-Маркет» обратился «Центр сертификации ЭДС» с целью автоматизировать ведение торгового учета и повысить качество управления организацией. Центр является аккредитованным органом по сертификации продукции: бытовой и электронной техники, компьютеров, оборудования для предприятий общепита и торговли, электрики, а также промышленного оборудования (холодильные установки, компрессоры, кондиционеры и пр.). Кроме того, «ЭДС» занимается исследованиями и испытаниями продукции.

В ходе выполнения проекта специалисты Софт-Маркет установили программу 1С Управление торговлей 8, настроили базу данных, проконсультировали сотрудников Центра по корректному ведению учета. Заключен договор сопровождения 1С в рамках ИТС.

Выбранный программный продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения оперативного учета, оформление всех необходимых первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. В программе реализованы отчеты с возможностью аналитики в требуемых разрезах, гибкая схема ценообразования, реализованы функции планирования.

В результате заказчик получил эффективное средство не только для учета, но и для оперативного управления.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности