1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

«Софт-Маркет» помог ускорить бухгалтерский учет в ООО «ПАУЭР»

«Софт-Маркет» успешно завершил проект по автоматизации ООО «ПАУЭР». Предприятие занимается торговлей книгопечатной продукцией и канцелярскими товарами.

Результатом внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия предприятия 8. Базовая версия» стало повышение производительности труда сотрудников бухгалтерии, отдела кадров и расчетного отдела. Все учетные операции, совершаемые в организации, фиксируются теперь в электронной документации, что повышает надежность и точность учета.

Специалисты компании «Софт-Маркет» оборудовали системой рабочее место бухгалтера, а также помогли сотрудникам организации заполнить всю необходимую первичную информацию, провели обучение работе в новой программе. По вопросам бухгалтерского и налогового учета, а также в сложных ситуациях, связанных с использованием программного обеспечения, проводятся оперативные консультации.

Руководство и сотрудники ООО «ПАУЭР» остались довольны работой Софт-Маркет и обновленной системой учета. Автоматизация позволила выполнять работу не только быстрее, но и качественнее. Благодаря достоверным учетным данным и удобным отчетам, стало проще контролировать доходы и расходы организации, а также вести налоговый учет.

Есть вопросы об автоматизации?

Позвоните по телефону 8 (812) 320-64-34 или отправьте заявку на сайте

и получите бесплатную консультацию от специалистов.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности