1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Софт-Маркет помог подготовить к открытию первый магазин сети болгарской косметики «Болгария Beauty»

отзыв ООО София Бьюти В сентябре 2014 семь болгарских производителей натуральной косметики и парфюмерии решили объединить силы и выйти вместе на российский рынок. По отдельности продавать косметику в России на тот момент представлялось сложным. Плодом сотрудничества стало появление ООО «София Бьюти», которое будет управлять новой сетью «Болгария Beauty» по продаже природной косметики и парфюмерии.

Открытие первого магазина сети намечено на начало марта 2015 в Санкт-Петербурге. До открытия руководству необходимо решить множество вопросов: найти, арендовать и оформить помещение, подать документы в налоговую, обучить сотрудников, закупить торговое оборудование, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

ООО «София Бьюти» решило доверить автоматизацию торговли, склада и отчетности организации, у которой есть серьезный опыт в этой сфере. Хотелось, чтобы проект был выполнен профессионально и в срок. Софт-Маркет (подразделение компании «Первый БИТ») отлично подошел под все требования: успешно работает на рынке автоматизации с 1994 года, имеет богатый опыт реализации проектов разной сложности, есть сертифицированный учебный центр, квалифицированные специалисты.

Учитывая специфику магазина, специалисты Софт-Маркет (подразделение компании «Первый БИТ») помогли подготовить к открытию первый в России магазин натуральной болгарской косметики сети «Болгария Beauty»:

  • автоматизировали торговлю на основе известной программы 1С Розница 8 ПРОФ (облегчает торговлю, сокращает время и трудовые затраты на рутинные повседневные операции);
  • автоматизировали складской учет;
  • автоматизировали формирование отчетности для руководителей;
  • подобрали качественное торговое оборудование по приемлемой цене, оперативно доставили и настроили выбранную технику, объяснили персоналу, как с ней работать;
  • настроили взаимодействие аппаратного и программного обеспечения;
  • кассовый аппарат поставили на учет в налоговой инспекции.

Чтобы в короткие сроки освоить внедренные технологии, кассиры и администраторы прошли обучение у опытных преподавателей в сертифицированном Учебном Центре ЦСО 1С.

Заказчик остался доволен результатами и выразил благодарность работникам Софт-Маркет (подразделение компании «Первый БИТ»). Гендиректор ООО «София Бьюти» Виноградов Г. И. отметил качество, ответственность, высокую скорость и конструктивные предложения при выполнении проекта.

Читайте подробнее об автоматизации ООО «София Бьюти"

Хотите больше узнать про автоматизацию бизнеса?
Позвоните по телефону (812) 320-64-34 или
отправьте заявку на сайте
специалисты предоставят бесплатную консультацию.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности