1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Работа Компании СОФТ-МАРКЕТ признана соответствующей международному стандарту качества ISO 9001:2000

Компания СОФТ-МАРКЕТ - один из немногих поставщиков автоматизированных систем в Санкт-Петербурге, качество оказываемых услуг которой подтверждается международным сертификатом ISO 9001:2000. Актуальность сертификата и соответственно действующей системы качества организации регулярно подтверждается аудитами со стороны сертифицирующего органа. Очередной аудит системы менеджмента качества фирмы состоялся 19 ноября 2004 года. Аудит прошел без замечаний, и сертификат качества СОФТ-МАРКЕТ в очередной раз был подтвержден компанией DNV (Det Norske Veritas).

В настоящее время в большинстве стран гарантией качества считается работа компании по стандартам ISO 9001:2000. Подтверждением безупречной организации бизнес-процесса на всех его стадиях - от продажи программного продукта до послепродажного обслуживания - является сертификация по ISO 9001:2000. Сертификация гарантирует, что компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности, процедуры, соблюдается технология работы, имеются оперативные инструкции, документированные и известные всему персоналу, процедура контроля выполняемых работ и, конечно, профессиональный и хорошо обученный персонал, способный выполнять свою работу качественно и в срок. Высокий уровень требований, выдвигаемых к системам качества, обуславливается выбором в качестве сертифицирующего органа одной из авторитетнейших и крупнейших международных сертификационных организаций DNV.

Очередной аудит Компании показал, что в рамках действующей системы управления качеством, разработаны технологии работы, процедуры и рабочие инструкции, позволяющие контролировать не только ход работы над проектами, но и своевременно предупреждать возможные отклонения от планируемых характеристик разрабатываемого и внедряемого продукта. Отдельно нужно отметить активное участие всего коллектива компании в непрерывном улучшении качества услуг и настрое на успешное завершение каждого проекта

Именно поэтому, Компания СОФТ-МАРКЕТ" известна, как надежный партнер, имеющий большое число успешных и качественных проектов, полностью удовлетворяющих требованиям Заказчиков.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности