1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Новое в редакции 3.0 конфигурации 1С:Зарплата и управление персоналом ПРОФ.

Софт-Маркет представляет новую редакцию линейки программ 1С:Зарплата и управление персоналом. Обновления затронули:

 
Пользоваться программами стало удобнее и проще. Получить обновление или купить Вы можете по телефону (812) 320-64-34 или отправить заявку на сайте.
 

 Подробная информация об изменениях в новой редакции 1С:Зарплата и управление персоналом ПРОФ

Выбор используемых возможностей
Реализована возможность выбора используемой функциональности программы в зависимости от особенностей предприятия. В соответствии с выбранными возможностями автоматически перестраивается интерфейс, изменяется состав доступных документов, полей, команд, создаются некоторые объекты (начисления и т. п.). Такую настройку программы можно выполнить как в начале работы, так и в процессе.
 
Вместе с тем внешний вид формы практически любого документа или справочника, а также командный интерфейс программы в целом легко изменить вручную. Например, можно изменить порядок расположения полей или скрыть неиспользуемые закладки, панели. Произведенные изменения можно передать другим пользователям.
 
Развитие кадрового учета и расчета зарплаты
 
Усовершенствованы механизмы работы со штатным расписанием, описания его позиций. Реализована возможность утверждения новых версий штатного расписания специальным документом и хранения истории утверждений штатного расписания. По штатному расписанию рассчитывается плановый фонд оплаты труда (ФОТ) для отражения в отчетах. ФОТ при необходимости можно отредактировать вручную.
 
Для подразделений реализована возможность указывать даты формирования и расформирования, для должностей – даты введения в штатное расписание и исключения из него, что упрощает работу с соответствующими списками.
 
Усовершенствован контроль корректности данных на этапе их ввода (в карточку сотрудника, организации и т. п.), что упрощает формирование и сдачу различной отчетности в дальнейшем.
 
Повышено удобство работы с карточкой сотрудника: она позволяет оперативно получать всю связанную с сотрудником информацию, отражать ее изменения.
 
Реализован простой и понятный для пользователя способ настройки вытесняющих и ведущих начислений. При настройке расчетной базы имеется возможность указать базовый период произвольной длительности.
 
Общие улучшения
 
Список недавно созданных или отредактированных документов и других объектов можно просмотреть в специальной форме "История", что позволяет быстро возобновить работу с ними.
 
Часто используемые в работе документы, отчеты и иные объекты можно поместить в раздел "Избранное" программы, что также сократит время на их поиск.
 
Для любого объекта информационной базы – документа, справочника, журнала и т. п. – пользователь может получить внутреннюю ссылку в виде строки, по которой другой пользователь, имеющий доступ к этой же информационной базе, быстро и безошибочно найдет нужный объект.
 
При проверке правильности заполнения документа программа выделяет тот реквизит, в котором допущена ошибка, и сообщает, в чем именно эта ошибка заключается. Для всех документов и справочников имеется возможность вести историю изменений с сохранением предыдущих версий (версионирование). Версионирование дает возможность понять, кто, когда и какие именно изменения производил.
 
Реализованы разнообразные профили доступа пользователей, в том числе "аудитор" с правом только на просмотр данных. Реализована более гибкая установка даты запрета редактирования.
 

Звоните по телефону (812) 320-64-34 или отправьте заявку

и менеджеры с удовольствием ответят Вам на вопросы о приобретении продуктов с обновлённой редакцией 3.0 конфигурации 1С:Зарплата и управление персоналом ПРОФ.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности