1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Компания СОФТ-МАРКЕТ получила статус Центра Компетенции по Производству фирмы 1С (пресс-релиз)

Сертификат Центр компетенции по производству

На данный момент в Российской Федерации насчитывается свыше 100 000 производственных предприятий. У каждого из них есть своя специфика, особенно ярко она выражается в различных отраслях промышленности. Так, например, автоматизация комбината пищевой промышленности и мебельной фабрики существенно отличаются. Отличаются и потребности компаний различного масштаба. Более того, каждое подразделение предприятия имеет свои задачи, и, соответственно, свои потребности в автоматизации.

Таким образом, разнообразие потребностей производственных предприятий требует от специалистов по внедрению высококвалифицированного подхода к решению задач клиента.

Цели создания Центров Компетенции по Производству 1С: 

  • Предоставить клиентам полный и качественный набор необходимых услуг, включая консалтинг по управлению предприятием, базирующийся на опыте решения партнерами аналогичных задач на других предприятиях и высокой отраслевой компетенции партнера.
  • Объединить опыт и усилия фирмы 1С, ее партнеров и специалистов производственных предприятий для дальнейшего развития производственных решений на платформе 1С:Предприятие, методологии их эффективного внедрения и эксплуатации.

 

Фирма 1С разработала для специалистов по внедрению ряд нормативов, соответствие которым гарантирует качественной выполнение автоматизации производственного предприятия.

Требования к партнерам, позиционирующимся фирмой 1С как Центры Компетенции по Производству соответствуют уровню сложности внедрения комплексных производственных решений на промышленных предприятиях и позволяют клиентам найти высококвалифицированного партнера для осуществления консалтинга и внедрения.

Присвоение Компании СОФТ-МАРКЕТ статуса Центра Компетенции по Производству - это еще один этап повышения уровня обслуживания наших клиентов, а так же признание ее, как высококвалифицированного партнера для осуществления консалтинга и внедрения автоматизации производства.

Узнать больше об автоматизации производства

Подробности - по тел. (812) 320-64-34

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности