1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Крупнейшая сеть Учебных Центров 1С в Санкт-Петербурге расширяет горизонт

Учебный Центр 1С в Санкт-Петербурге (подразделение компании «Первый БИТ») сообщает о появлении новых учебных площадках в Санкт-Петербурге благодаря объединению компании «Первый БИТ» и Учебного центра «Экос».

Почему это важно для слушателей курсов 1С?

Уже на протяжении нескольких лет Учебный Центр 1С активно развивается и является одним из крупнейших центров в Санкт-Петербурге и России. Только в Северо-Западном регионе обучено более 15 000 слушателей ЦСО и преподается более 30 сертифицированных курсов 1С. Богатый опыт преподавания и постоянные рекомендации клиентов и партнеров – вот залог успеха для нас и важная причина для слушателей при выборе Учебного центра.
Расширение учебных классов в Учебном Центре 1С в Санкт-Петербурге. jpg

Масштаб Учебного центра уникален не только для Санкт-Петербурга и Северо-Запада, но и для России в целом. Решаем задачи всех наших клиентов и всегда верно подбираем услуги исходя из требований заказчиков и слушателей, будь то небольшое ИП, физические лица или крупный холдинг.

Учебный центр обладает самой широкой сетью классов среди всех центров сертифицированного обучения 1С, и теперь Вы можете выбрать любой из 11 учебных классов. Учебные площадки находятся в разных районах Санкт-Петербурга, в близи станций метро Ломоносовская, Горьковская, площадь Восстания, Лиговский пр., Московская и Василеостровская. Каждая аудитория оборудована современной компьютерной и проекционной техникой, и кондиционерами.

Гарантия качественного обучения в Учебном Центре 1С в Санкт-Петербурге подтверждается соответствующими статусами и сертификатами:

  • Центр Сертифицированного Обучения 1С (ЦСО 1С)
  • Авторизованный Центр Сертификации 1С:Профессионал (АЦС 1С)

Расширение учебных классов в Учебном Центре 1С в Санкт-Петербурге. jpg Все преподаватели имеют солидный опыт преподавательской деятельности и широкие знания специфики работы в программах 1С:Предприятие. На счету Учебного Центра 1С более 80 сертификатов преподавателей 1С ЦСО.

Индивидуальный подход к каждому слушателю курсов, оборудованное рабочее место и уютная обстановка – все это Вы получите на занятия в Учебном Центре 1С.

Для себя Вы можете выбрать удобную форму обучения: индивидуальные занятия, групповые или корпоративные. Обучение в ЦСО 1С проводится утром, днем, вечером и в выходные дни. Кроме этого, существуют обычные группы и группы интенсивного обучения.

По окончании обучения все слушатели получают свидетельство фирмы «1С», которое подтверждает уровень полученных знаний и открывает широкие возможности для профессионального развития.

Ждем Вас в Учебном центре 1С!
Записывайтесь на обучение 1С в Санкт-Петербурге по телефону (812) 320-64-34

Источник информации Учебный Центр 1С в Санкт-Петербурге

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности