1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

1С:Документооборот 8 – еще удобнее, еще эффективнее!

Представляем новую редакцию 1.3 линейки решений 1С:Документооброт 8, разработанную на новой технологической платформе 1С:Предприятие 8. Программы комплексно решают задачи связанные с автоматизацией делопроизводства на предприятие бюджетной и коммерческой сферы.

Редакция 1.3 стала новым этапом развития программных решений 1С:Документооброт 8. В ней реализовано множество дополнительных функций и возможностей, делающих работу пользователей в системе еще более удобной и эффективной.

В новой редакции будут комплектоваться следующие версии программы:

Среди многочисленных изменений, новшества в редакции 1.3 коснулись дизайна карточек документов, возможности обзора объектов, а также появились инструкции для сотрудников, облегчающие знакомство и работу с различными объектами программы.

Для версий Документооборот КОРП и Документооборот государственного учреждения реализованный дополнительные функции, такие как:

  • Мобильный клиент – позволяет работать с почтой и задачами на планшетах и смартфонах под управлением Android и iOs (iPad, iPhone);
  • Работа с многосторонними договорами;
  • Улучшена работа со встроенной почтой в программу;
  • Доработаны возможности работы с задачами, среди которых: пометка задач флажками различных цветов и выполнение задач по почте;
  • Переработан компонент распознавания штрих-кодов – теперь можно распознавать коды на файлах JPG-формата, монохромных изображениях и картинках с принтера наклеек. И многое другое.

Также в программе появился календарь с возможностью ведения общего и персонального календарей и подбирать время для запланированных мероприятий с учетом занятости участников.

В дальнейшем поддержка предыдущих редакций программы 1С:Документооборот планируется прекратить. При переходе на новую редакцию 1.3 все накопленные учетные данные сохраняются.

Позвоните по телефону (812) 320-64-34 или оставьте заявку на сайте и менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы по переходу на новую редакцию и покупке программы 1С:Документооборот 8.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности