1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Участие в семинаре "Логистика. Как обеспечить бесперебойную работу ресторана" - финал чемпионта "Золотая Кулина-2005"

Компания СОФТ-МАРКЕТ приняла участие семинаре "Логистика. Как обеспечить бесперебойную работу ресторана" - в рамках деловой части программы финала Пятого Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по кулинарии и сервису "Золотая Кулина-2005", прошедшего с 30 ноября по 2 декабря 2005 года в Манеже Первого Кадетского Корпуса. Организаторы: Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга, Ассоциация кулинаров и рестораторов Санкт-Петербурга и Выставочное объединение "РЕСТЭК".

Чемпионат "Золотая Кулина" традиционно отличается высочайшим мастерством участников и профессиональной системой судейства. Специалистам индустрии общественного питания Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона Чемпионат известен как площадка обмена опытом, поиска и внедрения на своих предприятиях передовых технологий современной кухни. Посетителями финала Чемпионата стали рестораторы, отельеры, кулинары, представители 10 регионов Северо-Запада России – все те, кто по роду своей деятельности связан с ресторанным и гостиничном бизнесом.

На семинаре руководитель проектов Компании СОФТ-МАРКЕТ  выступил с докладом: "Применение автоматизированных систем управления для повышения эффективности логистики ресторана". В докладе был представлен программный комплекс "АСТОР: Ресторан", обрисованы основные задачи логистики предприятия общественного питания, которые позволяет решать данная автоматизированная система управления. В заключительной части доклада, по просьбе участников семинара, были сформулированы критерии выбора оптимальной системы автоматизированного управления рестораном, на примере представленного аппаратно-программного комплекса "АСТОР: Ресторан".

Приведенные в докладе Компании СОФТ-МАРКЕТ примеры реальных задач и их решения, аналитические оценки и статистические данные, вызвали искреннюю заинтересованность со стороны участников семинара.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности