1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

21 декабря 2005 г. Компания СОФТ-МАРКЕТ провела семинар для бухгалтеров и руководителей в рамках Единого семинара фирмы 1С

Семинар состоялся в академическом конференц-зале Российской Национальной Библиотеки, на Садовой 18, ег оучастниками стали порядка сорока компаний. На семинаре были освещены темы, актуальные как для бухгалтера, так и для руководителя предприятия.

В первой части семинара специалисты Компании СОФТ-МАРКЕТ рассказали о новых возможностях конфигураций на платформе "1С:Предприятие 8" - "Бухгалтерия Предприятия 8" , "Управление Торговлей 8", "Зарплата и Управление Персоналом 8". В перерыве для заинтересовавшихся были проведены демонстрации программного обеспечения, консультации по работе с программами "1С" и ответы на другие вопросы.

Вторая часть семинара была посвящена последним изменениям в законодательстве, составлению отчетности за 2005 год, развитию информационно-технологического сопровождения.

В конце семинара, по просьбе организаторов, участники семинара заполнили анкету, в которой оценили организацию семинара в целом и отметили лучшее представление доклада.

Положительная оценка организации, общая заинтересованность аудитории в представленных докладах, позволили сделать вывод, что семинары о программных продуктах фирмы "1С востребованы и актуальны.

В планах Компании - продолжить регулярное проведение Единых Семинаров "1С", несколько раз в год.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности