1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Участие в конференции "Современный продовольственный магазин: тенденции развития и стратегия успеха"

Компания "СОФТ-МАРКЕТ" приняла участие в работе 9-ой межрегиональной научно-практической конференции-экспозиции "Современный продовольственный магазин: тенденции развития и стратегия успеха" в информационно-выставочном центре Северо-Запада г. Санкт-Петербург.

Мероприятие организовано для руководителей и специалистов предприятий розничной торговли продовольственными товарами, руководителей и специалистов оптовых компаний.

Цели прошедшей конференции-экспозиции:

  • Представление возможностей современных технологий в торговле продовольственными товарами;
  • Демонстрация новых технологий розничной торговли в общей системе организации маркетинга и сбыта;
  • Установление и расширение деловых контактов между производителями, поставщиками и предприятиями розничной торговли.

 

Представленные специалистами Компании СОФТ-МАРКЕ" доклады "Эффективное управление товарами для повышения прибыльности торгового предприятия" и "Автоматизация торгового предприятия, ориентированная на результат" познакомили участников конференции с современными методами автоматизации учета и управления в розничных сетях и одиночных магазинах.

Наши специалисты поделились информацией об эффективном опыте внедрений наработанном компанией за более чем 10 лет работы на рынке, рассказали об этапах процесса автоматизации, показали необходимость комплексного подхода к выбору компании-внедренца и системы автоматизации.

Опыт внедрений Компании СОФТ-МАРКЕТ показывает, что автоматизация розничного предприятия на базе программ "АСТОР" приводит к увеличению прибыли в среднем на 30%, а окупаемость затрат составляет всего 6 месяцев.

В перерывам между докладами на стенде Компании заинтересованные участники конференции смогли задать уточняющие вопросы, поделиться и обсудить особенности ведения учета на своем предприятии, получить независимые эффективные рекомендации по выбору системы автоматизации наиболее подходящей именно для их магазина или сети.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности