1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Прекращение обновлений платформы 1С Предприятие 8.1

 1c предприятие 8.2Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что с 1 мая 2011 года Фирма 1С прекращает выпуск обновлений типовых конфигураций 1С  для технологической платформы 1С  Предприятие 8.1. Обновления решений 1С Предприятие 8 будут выпускаться только в формате технологической платформы 8.2.
Фирма 1С и Компания Софт-Маркет рекомендуют пользователям 1С Предприятие 8.1 для установки обновлений, которые будут выпущены после 1 мая 2011 г. переходить на платформу  1С Предприятие 8.2.

Обновления для технологической платформы  1С Предприятие 8.1 в апреле 2011 года планируется выпускать по необходимости и лишь для конфигураций, поддерживающих формирование регламентированной отчетности. Обратите внимание, Фирма 1С не планирует публиковать обновления в составе майского выпуска информационно-технологического сопровождения 1с (ИТС) за 2011 год.
Официальные пользователи 1С Предприятия 8 получают новую технологическую платформу 1С Предприятие 8.2 бесплатно - без замены лицензионных документов. Если пользователям необходимы услуги по переводу доработанных типовых конфигураций или конфигураций собственной разработки на новую платформу, услуги могут быть оказаны компанией Софт-Маркет согласно действующим тарифам на обслуживание 1С.

Переход на платформу 1С Предприятие  8.2

Для пользователей версий 1С Предприятие 8.1:

  • Новая версия платформы 1С Предприятие 8.2 предоставляется без дополнительной оплаты: все необходимые дистрибутивы публикуются в выпусках информационно-технологического сопровождения 1С (ИТС) и на сайте 1С.
  • Пользователям не требуется приобретать новую бумажную документацию - она доступна в виде справки конфигуратора и на дисках ИТС.
  • При переходе на платформу 1С Предприятие 8.2 все данные информационной базы сохраняются.
  • Конфигурации, разработанные на платформе  1С Предприятие 8.0 и 8.1, могут использоваться с платформой 8.2 в следующих вариантах:
      - без дополнительной переработки – в режиме совместимости с версиями 8.0 и 8.1;
      - после внесения небольших изменений - без использования режима совместимости.

Подробнее о порядке и условиях перехода на платформу 1С Предприятие 8.2
Вы можете узнать по тел.: (812) 320-64-34 или е-mail:
sales-spb@soft-market.ru

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности