1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Открытие торговой точки Удивительный Мир

открытие торговой точки Открывшаяся в канун новогодних праздников торговая точка Удивительный мир автоматизирована сотрудниками Софт-Маркет на базе программного продукта 1С Управление торговлей 8

Торговая точка по продаже сувениров и необычных подарков по каталогу Удивительный мир открылась в конце декабря в одном из престижных торговых центров Санкт-Петербурга.
В ассортименте салона множество оригинальных подарков: элегантные наборы и посуда, винтажные зеркала, вазы, часы, текстиль и аксессуары в восточном стиле, пестрые, теплые покрывала и пледы, расшитые бисером подушки. Если Вы отправились на поиски изящества и красоты загляните в Удивительный Мир необыкновенных вещей за идеей для подарка.

Представитель Заказчика обратился в Компанию Софт-Маркет для внедрения проекта автоматизации розничных продаж. Для подготовки торговой точки к открытию была выбрана комплексная система автоматизированного учета на базе современных продуктов на платформе 1С Предприятие 8.

Решение позволяет эффективно управлять деятельностью торговой точки, осуществлять автоматический заказ товаров. Внедренная система автоматизированного учета на базе 1С Управление торговлей 8 позволила снизить стоимость внедрения.

В ходе проекта автоматизировано рабочее место управляющего, автоматизированы процессы взаиморасчетов с покупателями, продажи, использование процентных скидок по дисконтным картам, управление складскими запасами, произведено подключение и настройка станции кассира с помощью торгового оборудования:

1С Управление Торговлей 8 позволяет:

  • автоматизировать торговую и закупочную деятельность предприятия;
  • широко использовать возможности управленческого и аналитической учета, построения отчетности, поддержки многовалютного учета;
  • легко решать задачи планирования, бюджетирования и финансового анализа;
  • оптимизировать складские запасы и ассортимент товаров.

Руководство Удивительный Мир выразила благодарность Компании Софт-Маркет за качественную и оперативную автоматизацию торговой точки. 

подробнее об открытии торговой точки Удивительный мир

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности