1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Открытие третьего учебного класса в Учебном Центре 1С Софт-Маркет

курсы 1с  В связи с расширением перечня читаемых курсов по 1С Предприятие 8.2 и увеличением спроса на обучение 1С Учебный Центр Компании Софт-Маркет расширяет свои учебные площади. Новый просторный учебный класс Учебного Центра 1С Софт-Маркет открылся в начале ноября в двух минутах ходьбы от ст.м. Горьковская. Площадь класса позволяет комфортно разместить до 14 слушателей курсов.

Все учебные классы оборудованы рабочими местами с современными компьютерами и ЖК-мониторами, проекторами, кондиционерами, кулерами с питьевой водой и позволяют комфортно проводить обучение по программам 1С (платформы 1С Предприятие 8.2 и 8).

Учебный центр 1С Софт-Маркет работает в Санкт-Петербурге с 2006 года. С момента своего основания направление обучения 1С в компании активно развивалось: преподавателями получены дополнительные статусы и сертификаты, увеличилось число рабочих мест, улучшена инфраструктура учебных классов. Сегодня направление обучения 1С продолжает свое активное развитие.
Деятельность Учебного центра 1С Софт-Маркет подтверждена соответствующими сертификатами:

В Учебном Центре Софт-Маркет квалифицированные преподаватели с солидным опытом преподавательской деятельности и широким знанием специфики работы в программах 1С Предприятие. На счету Учебного центра 1С - специалистов 1С Франчайзинг. Софт-Маркет - 34 сертификата преподавателей 1С Центра Сертифицированного обучения, среди которых сертификаты 1С Профессионал, 1С Специалист-Консультант, 1С Специалист по конфигурированию.

На данный момент на официальном сайте Компании Софт-Маркет в разделе Обучение 1С и официальном сайте Учебного Центра 1С вы можете познакомиться с подробными программами курсов по 1С Предприятие, посмотреть расписание на ближайшие два месяца и отправить заявку на обучение 1с.

До конца 2010 года у Вас есть возможность пройти курс 1с со скидкой до 30%!

Записывайтесь на курсы 1С по тел.: (812) 320-64-34 
или e-mail:
sales-spb@soft-market.ru

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности