1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

О переводе программ 1С на платформу 8.2

 1c предприятие 8.2 Фирма "1С" сообщает пользователям, что с 1 апреля 2011 года обновления типовых конфигураций 1С Предприятия 8 будут выпускаться только в формате 1С Предприятия 8.2. В связи с этим пользователям, работающим на версиях 8.0 и 8.1 платформы 1С Предприятие, рекомендуется выполнить переход на платформу 1С Предприятие 8.2.

Особенности перехода на платформу 1С Предприятие 8.2 (для зарегистрированных пользователей версий 8.0 и 8.1):

1. Новые версии платформы 1С предоставляются без дополнительной оплаты: все необходимые дистрибутивы публикуются в выпусках информационно-технологического сопровождения (ИТС) и на сайте Фирмы 1С.  Для доступа к сайту и получения дистрибутивов на дисках требуется действующая подписка на 1с ИТС.
Для пользователей базовых версий 8.0 и 8.1 дистрибутивы и доступ предоставляется бесплатно.

2. Приобретение новой бумажной документации для пользователей не требуется. Документация в электронном виде публикуется на дисках ИТС или доступна в виде справки конфигуратора. Печатную документацию по новой платформе 1С Предприятие 8.2 и новым редакциям конфигураций можно приобрести в компании Софт-Маркет.

3. Сохраняется преемственность с предыдущими версиями платформы 8.0 и 8.1. Конфигурации, разработанные на платформе 1С Предприятие версий 8.0 и 8.1, могут использоваться с платформой 8.2 в следующих вариантах:

  • без дополнительной переработки - для этого в платформе 1С Предприятие 8.2 поддерживается специальный режим совместимости с версиями 8.0 и 8.1;
  • после внесения небольших изменений - без использования режима совместимости.

4. Интерфейсы и функциональность прикладных решений при переходе на новую платформу не меняются, поэтому не требуется дополнительное обучение пользователей. При переходе на новые редакции конфигураций ,интерфейс и функциональность частично изменяются.

5. Переход на новую платформу 8.2 (без перехода на новые редакции конфигураций) выполняется без переноса данных в другую информационную базу, все накопленные данные сохраняются.

Фирма 1С и специалисты Компании Софт-Маркет рекомендуют всем пользователям 1С Бухгалтерии 8 заводить данные 2011 года в новой редакции 2.0 программы.

Задайте вопрос менеджеру или получите бесплатную консультацию
по переходу на 1C Предприятие 8.2 по тел. (812) 320-64-34 или E-mail:
sales-spb@soft-market.ru

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности