1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Компанией Софт-Маркет завершен крупномасштабный проект автоматизации ресторана быстрого обслуживания Камбуз

 автоматизация ресторана

В первых числах декабря в современном комплексе Атлантик Сити в Санкт-Петербурге открылся новый ресторан быстрого обслуживания Камбуз. В ходе проекта внедрено решение на базе АСТОР:Ресторан 4.0 ПРОФ и 1С Бухгалтерия 8. За несколько месяцев до запуска, дирекция ресторана обратилась в компанию Софт-Маркет с предложением помочь подготовить ресторан к открытию, автоматизировав управление оперативной деятельностью,  бухгалтерский учет,  процессы управления финансами,  и сервисными службами предприятия.

Сотрудники Софт-Маркет оказали помощь в подготовке проекта застройки помещения, приняли участие в работе по проектированию, монтажу и прокладке монтажных сетей, вентиляции. Сейчас ресторан Камбуз работает в полную силу и обеспечивает питание сотрудников крупного бизнес-центра.
Для работы конфигурации использована платформа 1С Бухгалтерия 8 на 5 пользователей. Специалистами Компании Софт-Маркет  произведена установка  и настройка программного обеспечения – единой системы автоматизированного учета и управления АСТОР Ресторан 4.0 ПРОФ. Произведена установка и настройка торгового оборудования, проведено обучение обслуживающего персонала ресторана.

Торговое оборудование:

  • станции официанта NCR RealPOS 20 со считывателем магнитных карт и дисплеями покупателя
  • фискальные регистраторы ШТРИХ-МИНИ-ФР-К с денежным ящиком
  • принтеры марок Posiflex AURA для кухни
  • В ходе проекта была создана комплексная система автоматизации обслуживания посетителей (фронт-офис) и автоматизации учета (бэк-офис). Программный продукт АСТОР:Ресторан разработан на единой платформе 1С Предприятие 8, обмен данными между ними производится четко и без ошибок.

    Благодаря многолетнему опыту в автоматизации предприятий различных сфер бизнеса сотрудники Софт-Маркет завершили проект в четко запланированные сроки. Внедрение автоматизированной системы позволило Заказчику централизованно управлять составом меню, ценообразованием, и оптимизировать процесс обслуживания посетителей.

    Главный бухгалтер ресторана Камбуз, Ольга Арсентьевна, оценила работу специалистов компании 1С Франчайзи Софт-Маркет как «оперативную, качественную и профессиональную».

    Подробнее об автоматизации ресторана быстрого обслуживания

    вернуться в раздел новости
    1С:Отчетность
    Бухучет без забот
    
    Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

    Обратная связь

    URL:
    Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
          
    Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности