1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Работа Компании 1С Софт-Маркет признана соответствующей международному стандарту качества ISO 9001:2000

Компания Софт-Маркет успешно прошла периодический аудит на соответствие системы управления качеством согласно мировому стандарту качества ISO 9001:2000. По результатам проведенного в Компании аудита, независимое классификационное и сертификационное общество Det Norske Veritas (DNV) подтвердило действие сертификата № 32043-2008-AQ-MSW-FINAS.

 

Компания Софт-Маркет первой из числа поставщиков 1С в С-Петербурге начала внедрять систему менеджмента качества  - в 2002 году. Ежегодно в Компании Софт-Маркет компетентная международная сертификационная организация Det Norske Veritas (DNV) осуществляет подтверждение сертификата соответствия международным стандартам качества.

Подтверждение сертификата гарантирует, что уровень организации и качество услуг в Компании Софт-Маркет соответствуют  международным стандартам. Непрерывная работа по улучшению и регулярный анализ деятельности предприятия позволили систематически оптимизировать процесс и качество оказываемых услуг. Усовершенствовав систему управления, компания получила дополнительные конкурентные преимущества на региональном рынке в области  комплексной автоматизации.

Ресертификация на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2000 прошла с 21 по 22 мая 2009 г., в ходе процедуры действие сертификата № 32043-2008-AQ-MSW-FINAS продлено.

Область действия сертификата – «Предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях заказчика, включая консультационные услуги, помощь в выборе программного обеспечения, его продажу, групповое и индивидуальное обучение персонала заказчика, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов фирмы «1С».

В ходе всесторонней проверки по технологии Risk Base Certification, основанной на оценке рисков, аудитором была подтверждена соответствие области сертификации заявленной, определена степень рисков, идентифицированы возможности по их устранению и выявлены возможности улучшения. Риски возникновения отклонений на проектах, внедренных Компанией Софт-Маркет, аудитором были признаны минимальными.

Аудит выявил полное соответствие технологий работы компании Софт-Маркет требованиям стандарта ISO 9001:2000.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности