1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Долгожданные продукты 1С Комплексная автоматизация 8 для производственных предприятий и 1С Бухгалтерия 8 КОРП уже в продаже!

1С Комплексная автоматизация 8 предназначен для интегрированной автоматизации бухгалтерского, налогового, торгового, складского, производственного, кадрового учета, расчета заработной платы и управления персоналом на предприятиях разного масштаба и различных направлений деятельности.


1С Комплексная автоматизация 8  разработана на основе прикладного решения 1С Управление производственным предприятием 8, продукта фирмы 1С. На основе этого решения успешно автоматизировано более 150 000 рабочих мест.

1С Комплексная автоматизация 8 заменяет популярную линию продуктов 1С Предприятие 7.7.  Комплексная поставка и превосходит ее по функциональным возможностям.

В поставку также входят прикладные решения для автоматизации отдельных направлений деятельности предприятий:

  • 1С Бухгалтерия 8
  • 1С Зарплата и управление персоналом 8
  • 1С Управление торговлей 8

Новый программный продукт создан на технологической платформе 1С Предприятие 8, которая обеспечивает высокую гибкость, масштабируемость, настраиваемость, производительность и эргономичность прикладных решений.

Новая расширенная версия популярного продукта 1С Бухгалтерия 8 КОРП

Программный продукт  1С Бухгалтерия 8 КОРП  обеспечивает  автоматизацию бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности и специально предназначен  для предприятий, имеющих в своей структуре обособленные подразделения.

Для отражения операций между подразделениями, выделенными на отдельный баланс, используются специальные документы "Авизо".

1С Бухгалтерия 8 КОРП поддерживает все основные системы налогообложения, включая упрощенную систему налогообложения, систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и НДФЛ для индивидуальных предпринимателей.
В состав прикладного решения включен план счетов бухгалтерского учета. Налоговый учет по налогу на прибыль ведется на тех же счетах, что и бухгалтерский учет. Это значительно упрощает сопоставление данных бухгалтерского и налогового учета.

Продукт создан на технологической платформе 1С Предприятие 8, которая обеспечивает высокую гибкость, принципиально новые возможности анализа и поиска информации, производительность, современные подходы к интеграции, удобство администрирования системы.


Получить консультацию по обслуживанию 1С в Петербурге Вы можете по тел. (812) 320-64-34 и E-mail: sales-spb@soft-market.ru

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности