1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Качественное управление финансами - залог успеха ресторана!

Повысить эффективность ресторана за счет качественного управления теперь можно с помощью специализированного модуля финансового управления. Данный модуль помогает владельцам и менеджменту компании в принятии финансовых решений, связанных с управлением компанией.

 Предлагаем  Вашему вниманию специализированные модули финансового управления для автоматизации управления ресторана, бара, кафе: - Астор Управление Денежными Средствами и Астор Общее Финансовое Управление, которые с легкостью интегрируются даже в работающие системы. Модуль предназначен для организации системы управления компанией по центрам финансовой ответственности с использованием процедур бюджетного планирования.  По желанию заказчика возможна установка дополнительных технологических узлов системы; при этом все они будут интегрированы между собой.
  

Внутренние механизмы управленческого учета программных продуктов обеспечивают решение задач управляющих всех уровней: от собственников и инвесторов предприятия до линейных менеджеров.

 Преимущества внедрения:

  • Точные и оперативные данные, позволяют каждому ресторатору принимать верные управленческие решения;
  • Сокращение расходов предприятия, появляются механизмы контроля статей затрат;
  • Точные и оперативные данные, позволяют каждому ресторатору принимать верные управленческие решения.Сокращение  расходов предприятия, появляются механизмы контроля статей затрат;
  • Повышается качество управленческих решений;
  • Появляются критерии достижения целей предприятия, а также механизмы мониторинга результатов по каждому виду деятельности;
  • Предприятия переносят акцент на прибыльные направления, повышая общую эффективность.

Специализированный модуль управления финансами, предлагаемый компанией Софт-Маркет, входит в состав отраслевых  ERP-систем (программные продукты автоматизации магазина, автоматизации ресторана).

Компания Софт-Маркет обладает многолетним опытом внедрений подсистем управленческого учета для предприятий из разных отраслей. Подсистемы бюджетирования в ресторанном бизнесе заинтересуют не только крупные ресторанные сети, но также рестораны, которые хотят оптимизировать свою финансовую деятельность.

По вопросам приобретения программных продуктов Астор Ресторан и Астор Сеть ресторанов с подсистемой управленческого учета, а также настройки модулей Управление Денежными Средствами или Общее Финансовое Управление в уже установленных программных продуктах обращайтесь по телефонам 320-64-34.

 

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности