1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Автоматизация производства. 1С УПП 8 - Примеры проектов

Автоматизация «МАН Автомобили Россия» г. Уфа на базе ПП Альфа-Авто Автосалон Автосервис Автозапчасти.

  Компания Софт-Маркет автоматизировала очередной филиал «МАН Автомобили Россия» в г. Уфа, на базе Альфа-Авто Автосалон Автосервис Автозапчасти. Программный продукт интегрирован с типовыми решениями 1C Бухгалтерия 8  и 1С Зарплата и Управление Персоналом 8. Комплексная автоматизация основных бизнес-процессов предприятия дает возможность руководству компании оперативно получать и использовать данные о различных сторонах деятельности  филиала, что значительно облегчает процесс принятия управленческих решений.


MAN Nutzfahrzeuge - один из ведущих производителей и поставщиков в области автомобильной промышленности во всем мире. ООО "Евро-Транс" г. Уфа (дилер "МАН Автомобили Россия") занимается продажей и сервисным обслуживанием автомобилей "МАН",а так же торговлей фирменными запчастями.
Сотрудничество MAN с Компанией Софт-Маркет началось в 2006 г. с момента открытия Филиала ООО "МАН Автомобили Россия" в Северной столице. У Заказчика была установлена комплексная система Альфа-Авто Автосалон Автосервис Автозапчасти, обеспечивающая одновременную работу в единой информационной базе 30 пользователей.

Основными целями проекта с учетом специфики предприятия были:

  • автоматизация управленческого учёта
  • оптимизация ключевых бизнес-процессов: работа с поставщиками и клиентами, управление складскими запасами и сервисным обслуживанием автомобилей (скорость и удобство обработки большого количества данных, номенклатура составляет более 15 тысяч единиц)
  • создание единого информационного пространства в сети дилерских центров.
  • контроль соблюдения планов и дисциплины поставок;

Успешное сотрудничество в рамках проектов по автоматизации филиалов г. Санкт-Петербурге и г. Подольске Московской области  дало Заказчику уверенность в надежности и эффективности, как программного продукта, так и качестве услуг компании Софт-Маркет.  

Программный продукт Альфа-Авто Автосалон Автосервис Автозапчасти включает в себя следующие модули:

  • Автосалон (заказы и ценообразование),
  • Сервисный центр (планирование ресурсов и ремонт),
  • Запасные части (торговля и закупки);

На базе конфигурации  Альфа-Авто Автосалон Автосервис Автозапчасти  специалистами компании Софт-Маркет  выполнена автоматизация следующих функций основных отделов предприятия:

  • Отдел запчастей (закупки, розничная торговля, оптовая торговля, работа с заказами, организация внутрифирменного товародвижения)
  • Сервисный центр (планирование ресурсов, оформление ремонта )
  • Финансовый учет
  • Обмен данными с бухгалтерскими системами 
  • Обмен данными с каталогами производителей
Комплексная автоматизированная система обеспечивающие процессы планирования ресурсов, закупок, ценообразования и продаж базируется на программном продукте 1С Предприятие 8.

Система была собрана, настроена и передана в промышленную эксплуатацию меньше, чем за неделю. Столь короткие сроки достигнуты благодаря:
•    использованию  Типового Отраслевого Решения
•    четкому следованию технологии внедрения, используемой компанией Софт-Маркет
•    опыту компании Софт-Маркет, приобретенному в ходе автоматизации предыдущих филиалах (г. Санкт-Петербурге и г. Подольске)

В настоящее время специалистами Компании Софт-Маркет обеспечивается регулярная поддержка программного обеспечения Альфа-Авто  Автосалон Автосервис Автозапчасти для филиала  ООО "Евро-Транс" г.Уфа: сопровождение, консультирование и доработки управленческого учета Альфа-Авто  Автосалон Автосервис Автозапчасти с выездами специалистов, консультации по телефону, информационно-технологическое сопровождение.

назад в раздел
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности