1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Автоматизация ресторанов и развлекательных центров - Примеры внедренных проектов

Автоматизация ресторана быстрого обслуживания Камбуз

В декабре 2009 года в современном комплексе Атлантик Сити открылся ресторан быстрого обслуживания Камбуз. В ходе проекта внедрено решение на базе АСТОР:Ресторан 4.0 ПРОФ.

Общая площадь производства и ресторана около 400 кв. м. Сотрудники Софт-Маркет оказали помощь в подготовке проекта застройки помещения, приняли участие в работе по проектированию, монтажу и прокладке монтажных сетей, вентиляции. Сейчас ресторан Камбуз работает в полную силу и обеспечивает питание сотрудников крупного бизнес-центра.

Для управления рестораном потребовалась единая система автоматизированного управления и учета, каковой и явилась ERP-система АСТОР:Ресторан 4.0 Проф. Данное решение позволяет повысить уровень качества и скорость обслуживания клиентов, а также осуществлять мониторинг работы зала.  

Для работы конфигурации использована платформа 1С Бухгалтерия 8 на 5 пользователей. Специалистами Компании Софт-Маркет  произведена установка  и настройка программного обеспечения АСТОР: Ресторан 4.0 Проф и оборудования, а также обучение обслуживающего персонала ресторана.

Параметры внедрения:

Программные продукты:

Торговое оборудование:

В кратчайшие сроки было проведено обучение персонала ресторана: официантов- кассиров, главного бухгалтера, управляющего рестораном.

В ходе проекта была создана комплексная система автоматизации обслуживания посетителей (фронт-офис) и автоматизации учета (бэк-офис). Программный продукт АСТОР:Ресторан разработан на единой платформе 1С Предприятие 8, обмен данными между ними производится четко и без ошибок.

назад в раздел
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности