1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

1С Предприятие 8 - Новости

Линия консультаций в ПОДАРОК всем, кто подписался на Информационно-Технологическое Сопровождение 1С Предприятие - тариф Стандарт ИТС ПРОФ DVD до 31.08.08

Компания СОФТ-МАРКЕТ объявляет о начале очередной летней рекламной акции. Всем, кто подписался на Информационно-Технологическое Сопровождение 1С Предприятие на тариф Стандарт ИТС ПРОФ DVD до 31.08.08 - Линия консультаций в ПОДАРОК!

Эффективность эксплуатации программных продуктов 1С Предприятие в значительной степени определяется оперативностью и качеством их поддержки и сопровождения. Для пользователей большое значение имеет своевременное и регулярное консультационное, технологическое и методическое сопровождение 1С Предприятие. В современном мире каждому специалисту важно иметь уверенность в правильности принимаемых решений, уверенность в том, что информация, находящаяся под рукой, актуальна и готова к использованию для решения повседневных задач предприятия. Для того, чтобы задействовать все возможности программ семейства 1С Предприятие с максимальной эффективностью и качественно вести учет, необходимо использовать в работе наиболее современные методики ведения учета, быть в курсе последних изменений законодательства и регулярно обновлять программу.

Информационно-Технологическое Сопровождение 1С Предприятие ИТС ПРОФ DVD - это комплексное решение для актуализации программ 1С Предприятие, источник уникальных консультационных материалов по вопросам бухгалтерского учета, налогового и трудового права, электронная библиотека ведущих экономических изданий, сборник эксклюзивных методических материалов по работе с программами 1С Предприятие.

Информационно-Технологическое Сопровождение 1С Предприятие ИТС ПРОФ DVD - это оптимальное решение для комфортной работы специалистов, использующих программы 1С Предприятие и ответственных за принятие решений в коммерческой организации любого уровня.

При подписке на Информационно-Технологическое Сопровождение 1С Предприятие ИТС ПРОФ DVD Стандарт – Вы ЭКОНОМИТЕ на обновлении специалиста 1С с выездом ПОЛОВИНУ стоимости работ!

Подписаться на ИТС можно:

  • по телефону: (812) 320-64-34 (многоканальный)
  • у нас в офисе по адресу: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. 10/3

 

ИТС - рекомендовано фирмой 1С, производителем программных продуктов 1С Предприятие!

 

Ознакомиться с последними обновлениями типовых конфигураций 1С ПРЕДПРИЯТИЕ

Подробнее от ИТС и вариантах сопровождения - в Каталоге товаров СОФТ-МАРКЕТ

назад в раздел
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности