1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

1С Предприятие на выставке Учет Налоги Право 2008

28 ноября 2008 г. компания Софт-Маркет приняла участие в очередной  практической конференции «Учет. Налоги. Право». Специалисты  компании ответили на вопросы пользователей программ семейства 1С Предприятие и продемонстрировали новые возможности этого популярного программного продукта.

Конференция «Учет. Налоги. Право - Сдача годовой отчетности» – ежегодное мероприятие с успешной репутацией ведущего события в профессиональной сфере, 2000 специалистов в Петербурге ежегодно становятся участниками данной конференции.

Стенд компании Софт-Маркет посетили более 500 человек, и все не остались без яркого и замечательного подарка. Сотрудники компании рассказывали о новинках и изменениях в программных продуктах фирмы 1С, а участники мероприятия задавали интересующие вопросы по сложным моментам учета и работы с 1С Предприятием.

Особой популярностью пользовались рекламные акции от компании Софт-Маркет (10% скидка на курсы обучения 1С и базовая версия 1С Бухгалтерия за 1890 руб.)

Все гости получили информационные материалы: листовки и буклеты о программных продуктах 1С и услугах Компании Софт-Маркет, а также памятные сувениры и подарки.

Приятно сообщить, что среди посетителей было немало постоянных клиентов, которые являются верными друзьями и партнерами компании на протяжении 5 и более лет.

Результатом участия в выставке стало установление новых отношений с ведущими предприятиями, укрепление существующих контактов, и, самое главное, поддержание имиджа компании Софт-Маркет, как известного и надежного поставщика услуг в области комплексной автоматизации учета и управления предприятием на базе программного продукта 1С.

Компания Софт-Маркет  благодарит всех посетителей стенда за проявленный интерес к услугам компании, а так же надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Если Вы не смогли посетить конференцию  и стать гостем стенда компании Софт-Маркет, то информацию о компании и услугах вы можете получить на официальном сайте http://www.soft-market.ru/

 
 
 

 

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности