1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Эффективное управление. Представляем цикл статей по эффективному управлению с помощью 1С Предприятие

Компания Софт-Маркет рада представить на своем сайте серию публикаций по эффективному  управлению бизнесом на практических примерах с помощью программного продукта 1С Бухгалтерия 8.

Эффективное управление любой фирмой невозможно без своевременного получения оперативной и качественной информации, позволяющей компании мгновенно реагировать на окружающую рыночную среду. 1С Бухгалтерия 8  содержит в себе набор стандартных отчетов позволяющих получать развернутую информацию по всем аспектам финансово-хозяйственной деятельности организации.
Компания Софт-Маркет рада предложить серию практических рекомендаций по эффективному управлению основными бизнес процессами предприятия с помощью платформы 1С Бухгалтерия 8. Материал ориентирован на руководителей высшего звена компаний, бухгалтеров и маркетологов.
В представленных публикациях затронуты основные инструменты для эффективного управления деятельностью фирмы:

Весь материал, представлен в подробном описании и сопровождается наглядным пособием - схемами и таблицами, поможет быстро и компетентно разобраться в любых вопросах. Компания Софт-Маркет надеется, что с помощью статей Вы быстро найдете выход из любой ситуации и сможете принять правильное решение по эффективному управлению всеми бизнес процессами.

Купить 1С Бухгалтерии 8

Курсы обучения 1С

Методическая литература 1C

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности