1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Внедрение 1C CRM системы в отделе продаж компании СОФТ-МАРКЕТ успешно завершено!

Компания СОФТ-МАРКЕТ успешно завершила проект внедрения CRM системы  в собственном отделе продаж. Конфигурация 1С CRM ПРОФ  разработана в среде 1С Предприятие 8.1  и поддерживает все преимущества современной технологической платформы. Реализованный проект на практике  позволил улучшить качество предоставляемых услуг, повысить эффективность отдела продаж, укрепить позиции компании на рынке.

Для повышения эффективности работы отдела продаж, управляемости и прозрачности бизнес-процессов: руководство компании поставила наиболее важные задачи в области автоматизации.

Основные задачи по внедрению CRM системы:
- хранение подробной информации о клиенте в единой базе данных
- исключение дублирования информации
- анализ событий, полученных на всех этапах взаимодействия с клиентом.
- выбор оптимального варианта сотрудничества
- составление более наглядных и полных форм отчетности

Для реализации поставленных целей было принято решение в пользу программного продукта 1С CRM ПРОФ на базе 1С Предприятие 8 1. Проект по внедрению CRM системы, стартовавший в начале 2008 года был реализован в два этапа. В ходе консалтинговой части проекта были выработаны стратегические направления улучшения  клиентской политики компании и проект запущен в тестовую эксплуатацию, а на завершающей стадии с марта месяца в промышленную эксплуатацию.

Внедрив CRM систему, наша компания получила явное конкурентное преимущество на рынке. Результат проекта - формирование единого информационного пространства по взаимодействию с клиентами, что способствует согласованности в действиях различных подразделений компании.
В соответствии со стратегическим планом развития компании планируется  внедрение  CRM системы  1С Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами, что поможет организовать эффективную работу всех отделов компании, в том числе отделов закупок, центра технического обслуживания и линии консультаций.

Другие программные продукты для внедрения CRM систем

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности