1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Автоматизация ресторана "Зажигалка" на Невском проспекте с помощью системы управления АСТОР Ресторан ПРОФ

Компанией СОФТ-МАРКЕТ успешно завершена автоматизация ресторана "Зажигалка", расположенного в центре города на Невском проспекте.

Ресторан "Зажигалка" открыл свои двери для посетителей в апреле 2008 года. Формат заведения - рестобар. Число посадочных мест - 45. В ресторане представлены традиционные европейская и русская кухни.Круглосуточный график работы и местоположение заведения сделали его популярным среди любителей ночных прогулок по Северной столице. В ресторане "Зажигалка" можно не только вкусно поесть, но и хорошо отдохнуть, интересно провести время. В ресторане регулярно организуются различные мероприятия, например, такие как недавно прошедшая в ресторане виртуальная выставка современного искусства.

 

Автоматизация ресторана "Зажигалка" осуществлена на базе системы управления АСТОР Ресторан ПРОФ, позволяющей организовать эффективные процессы управления ассортиментом, запасами и ценообразованием, а так же вести оперативный, складской и бухгалтерский учет. Для работы конфигурации использована платформа 1С Бухгалтерия 8 на 5 пользователей.

 

 

В рамках реализации проекта специалистами компании СОФТ-МАРКЕТ произведена установка и настройка системы АСТОР Ресторан ПРОФ (в том числе настройка бэк- и фрот-офиса, официантской станции и системы оповещения официантов о готовности блюда), осуществлено обучение обслуживающего персонала ресторана по работе с программным продуктом, установлено торговое оборудование.

 

Параметры:

Программные продукты:

 

Торговое оборудование:

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности