1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Автоматизация магазина самообслуживания сети «Удобный магазинчик»

Специалистами компании СОФТ-МАРКЕТ выполнена автоматизация второго магазина самообслуживания сети «Удобный магазинчик».

«Удобный магазинчик» - магазин продуктов, так называемой «шаговой доступности», расположен в одном из быстрорастущих и густонаселенных районов Санкт-Петербурга, в Выборгском районе. Ассортимент предлагаемых магазином товаров включает в себя около 5-6 тысяч наименований.

В качестве базы для автоматизации управления данного торгового предприятия был выбран типовой отраслевой продукт, разработанный для "одиночных" магазинов самообслуживания и/или прилавочной торговли, АСТОР: Ваш Магазин, позволяющий:

  • управлять запасами товаров, включая возможность формирования одной поставки, оптимальной по параметрам, цепочки: "цена - состав - cроки";
  • поддерживать загрузку торговых площадей;
  • повысить оборачиваемость товарных запасов;
  • соотносить план поставок и фактическую работу;
  • управлять взаимоотношениями с Поставщиками по параметрам: "цена - своевременность поставки - комплектность поставки".

Система управления АСТОР Ваш Магазин, при минимальной стоимости вложения, дает возможность наиболее оптимально управлять заказами на поставку товаров, производством готовой продукции, справочниками товаров и контрагентов, что является немаловажным для небольших торговых компаний.

Выбор, сделанный сетью магазинов «Удобный магазинчик», в пользу системы автоматизации управления АСТОР: Ваш Магазин, был обусловлен тем, что система этого семейства уже была внедрена специалистами компании СОФТ-МАРКЕТ в первом магазине заказчика. Установленная ранее система успешно работает по настоящее время и полностью удовлетворяет потребности магазина «Удобный магазинчик» в автоматизации учета предприятия, тем самым еще раз подтверждая, что программы семейства АСТОР: Ваш Магазин оптимально подходят для автоматизации небольших торговых предприятий.

В рамках реализованного проекта специалистами компании СОФТ-МАРКЕТ был осуществлен монтаж, тестирование и подключение торгового оборудования, проведено обучение персонала торгового предприятия. Два кассовых аппарата, поставлены на учет и обслуживаются в ЦТО "Софт-Маркет".

Доработок типовой конфигурации не проводилось.

Спецификация проекта:Программные продукты:

Торговое оборудование:

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности