1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Успешно пройден очередной периодический аудит на соответствие системы менеджмента качества Компании СОФТ-МАРКЕТ международному стандарту ISO 9001-2000

Сертификация системы менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001-2000 в настоящее время является подтверждением высокого качества услуг в большинстве стран. Компания СОФТ-МАРКЕТ сертифицирована по стандарту ISO с 2002 года – одной из первых среди поставщиков программных продуктов 1С в Санкт-Петербурге. С тех пор осуществляется ежегодное подтверждение статуса. В качестве сертифицирующего органа выбрана одна из наиболее авторитетных и крупных международных сертификационных организаций – Det Norske Veritas (DNV).

Регулярные аудиты и ресертификация выявляют сильные стороны и неиспользованные возможности, что  позволяет вести систематическую работу по оптимизации деятельности предприятия и непрерывному совершенствованию качества оказываемых услуг. Успешное прохождение периодического аудита – гарантия правильной организации бизнес-процессов в Компании, четкого распределения обязанностей, строгого соблюдения технологии работы, налаженной процедуры контроля выполняемых работ, наличия профессиональной, хорошо обученной, слаженной команды специалистов,  способной выполнять работу качественно и в срок, обеспечивая тем самым постоянное повышение качества предоставляемых услуг.

Область действия сертификата Компании СОФТ-МАРКЕТ (№1297-2002-AQ-HEL-FINAS СК)- "Предоставление комплексных услуг автоматизации учётной и офисной работы на основе программных продуктов фирмы "1С": помощь в выборе программного обеспечения, продажа программных продуктов, доставка, установка, настройка, внедрение, послепродажное обслуживание, обучение пользователей". Напомним, в начале 2007 года Компания успешно сертифицировала по стандарту ISO 9001-2000 собственные проектные технологии ("Проектирование и разработка").

5 декабря 2007 г. компания DNV провела в Компании СОФТ-МАРКЕТ очередной аудит, подтвердивший действие сертификата №1297-2002-AQ-HEL-FINAS СК и соответствие системы организации работы и управления качеством высоким мировым стандартам качества. По результатам аудита не обнаружено каких-либо нарушений и существенных несоответствий стандарту ISO. Отмечены авторские технологии и практики и технологии управления качеством, разработанные Отделом качества СОФТ-МАРКЕТ и использующиеся в Компании. В частности, получила высокую оценку разработанная матрица анализа качества процессов и областей системы менеджмента качества (СМК). Особо отмечено хорошее знание требований стандарта и процедур персоналом Компании.

Подтверждением соответствия деятельности Компании СОФТ-МАРКЕТ международному стандарту ISO 9001-2000 не в меньшей степени служит оценка наших Клиентов. В течение 2007 г. выполнено порядка 30 проектов по автоматизации предприятий из различных секторов рынка на базе программных продуктов «1С Предприятие», получено более 30 положительных отзывов о проведенных работах.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности