1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Компания СОФТ-МАРКЕТ провела Зимний Единый семинар 1С!
Участники семинара - главные бухгалтера, бухгалтера, руководители и ИТ специалисты предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области

13 декабря 2007 г. прошел очередной Единый семинар 1С, охвативший всю Россию и страны ближнего зарубежья. Приближающийся Новый год определил основную тематику семинара – сдача годовой отчетности и изменения в законодательстве, произошедшие в 2007 году. Кроме того, семинар, традиционно, рассматривал развитие линейки программных продуктов «1С Предприятие 8». Гостями семинара, организованного Компанией 1С Франчайзинг. СОФТ-МАРКЕТ, стали бухгалтера, главные бухгалтера, руководители и ИТ специалисты предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Середина декабря 2007 г. ознаменовалась проведением партнерами фирмы 1С очередного всероссийского Единого семинара 1С для бухгалтеров и руководителей, приуроченного к сдаче годовой отчетности. Компания СОФТ-МАРКЕТ, традиционно, провела Единый семинар в историческом центре Петербурга (ст. м. Гостиный двор, здание Дирекции Российской национальной библиотеки). На семинаре были рассмотрены следующие обязательные (единые для всех мероприятий в рамках Единого семинара) темы, касающиеся нововведений в бухгалтерском и управленческом учете, а также отражения этих изменений в программах семейства «1С Предприятие 8»:

  • Отражение изменений законодательства в прикладных решениях системы «1С Предприятие».
  • Составление бухгалтерской и налоговой отчетности за 2007г.
  • 1С Бухгалтерия 8 - новые возможности для повышения эффективности и удобства работы.
  • Повышение эффективности и удобства работы при переходе на «1С Зарплата и Управление Персоналом 8».

 

Часть рассмотренных вопросов была заявлена Компанией СОФТ-МАРКЕТ, с учетом опыта собственной работы и пожеланий Заказчиков:

  • Переход на 1С Бухгалтерию 8 с версии 7.7.
  • «1C Управление Торговлей 8» (ред. 10.3) для организации управления и учета на современных торговых предприятиях.
  • Сопровождение бухгалтера и пользователя программ 1С.

 

Докладчиками на семинаре выступили сотрудники Компании СОФТ-МАРКЕТ – специалисты 1С и преподаватели 1С Центра Сертифицированного Обучения. Набольший интерес у участников семинара и наивысшую оценку получили темы, связанные с конфигурацией «Бухгалтерия Предприятия», в связи с актуальностью вопроса перехода на версию 8, а также изменениями, произошедшими в развитии программного продукта в 2007 г.

Теоретическую часть семинара СОФТ-МАРКЕТ продолжила демонстрационная часть – демонстрация работы программных продуктов «1С Предприятие». Гости семинара имели возможность пообщаться со специалистами 1С, задать волнующие их вопросы и получить квалифицированные ответы.

Участники семинара получили информационные пакеты: листовки и буклеты о программных продуктах 1С и услугах Компании СОФТ-МАРКЕТ, методические материалы к выступлениям, материалы по переходу на «1С Предприятие 8».

По завершении семинара состоялся традиционный розыгрыш призов - книг и методических материалов по программным продуктам 1С. Обладателем главного приза – программного продукта «1С Бухгалтерия 8» с доставкой, установкой и полугодовым сопровождением, - стала главный бухгалтер компании КОНФИДЕНТ Семенова Е.Ю. Счастливая победительница отметила: «Компания КОНФИДЕНТ занимается строительством, монтажом и обслуживанием систем видеонаблюдения, пожарной сигнализации, охранных систем, а также разработкой  программного обеспечения по защите информации. В ближайшее время мы планируем переход на версию 8 «1С Предприятия», поэтому полученный подарок как нельзя кстати!»

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности