1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Учебный Центр 1С СОФТ-МАРКЕТ представляет новый курс 1С Центра Сертифицированного Обучения - 1С ПРЕДПРИЯТИЕ 8. УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ (регламентированный и управленческий учет)

Новый курс 1С ЦСО направлен на практическое освоение вопросов управления персоналом, реализованных в типовом решении "1С Зарплата и Управление Персоналом 8", и приобретение навыков, необходимых для эффективной работы в конфигурации. Курс рассматривает актуальные вопросы регламентированного кадрового учета, планирования потребностей в персонале, планирования занятости и графика отпусков работников, решения задач обеспечения бизнеса кадрами, анализа кадрового состава и т.д.

Курс предназначен специально для специалистов, занимающихся вопросами управления персоналом и ведения кадрового учета.  Особое внимание в нем уделяется управленческой подсистеме типового решения  1С Зарплата и Управление Персоналом 8.

Узнать больше о новом курсе 1С ЦСО и ознакомиться с программой Вы можете в Каталоге товаров и услуг Компании СОФТ-МАРКЕТ

Продолжительность курса 1С Предприятие 8. УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ – 16 академических часов. Стоимость учебного курса до 31 декабря 2007 г. – всего 2950 руб!

Как и все курсы 1С Центра Сертифицированного Обучения, этот курс проводится преподавателями, сертифицированными фирмой 1С по программе и методике, разработанным и утвержденным 1С, на базе полного комплекса учебных материалов фирмы 1С. По завершении обучения вручается свидетельство 1С.

Подробнее о Центре Сертифицированного Обучения 1С

Учебный Центр 1С СОФТ-МАРКЕТ находится в центре Петербурга, в 3-х минутах от ст. м. Горьковская.. Вы можете выбрать удобное для Вас время обучения – в утренней, дневной или вечерней группе.

Подробнее об Учебном Центре 1С

Подробности – по тел. (812) 320-64-34 или E-mail: sales-spb@soft-market.ru

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности