1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Компания СОФТ-МАРКЕТ получила аккредитацию на осуществление технического обслуживания и ремонт контрольно-кассовых машин (статус ЦТО)

Компания СОФТ-МАРКЕТ профессионально занимается автоматизацией оптовой и розничной торговли, предприятий общественного питания, аптек. Автоматизация проводится на базе программного комплекса 1С:Предприятие и программных продуктов фирмы АСТОР ВЦ (Компания является официальным партнером компании АСТОР ВЦ в Северо-Западном регионе). Компания целенаправленно повышает уровень качества предоставляемых услуг и расширяет их спектр. С 2002 года Компания СОФТ-МАРКЕТ сертифицирована по стандарту ISO 9000:2000.

Полученный статус ЦТО позволяет предоставить Заказчикам Компании дополнительный уровень сервиса и полностью реализовать принцип "все из одних рук". Учитывая основное направление деятельности - автоматизацию розничной торговли, предприятий общепита и аптек, статус Центра Технического Обслуживания позволяет Заказчику обращаться к специалистам, понимающим внутреннее взаимодействие элементов системы в целом. Заказчик получает максимально оперативное решение задач автоматизации, за счет значительного ускорения процесса реагирования на возникающие вопросы.

Получение аккредитации на осуществление технического обслуживания и ремонт контрольно-кассовых машин позволит клиентам Компании получить действительно комплексную услугу по автоматизации предприятия и удовлетворить все потребности Заказчика по обслуживанию и сопровождению аппаратно-программного комплекса в одном месте.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности