1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Нас рекомендуют: ООО «Архитектурная мастерская «ЛЕС» оценила на «отлично» программное обеспечение и качество работ «Софт-Маркет»

ООО «Архитектурная мастерская «ЛЕС» занимается архитектурным проектированием жилых и общественных зданий; разработкой городских планировочных концепций; проектированием реконструкций зданий; проектирование интерьеров.

Компании было необходимо автоматизировать ведение бухгалтерского и налогового учета, чтобы повысить производительность труда работников бухгалтерии, отдела кадров и расчетного отдела.

Выполняя поставленные задачи, специалисты Софт-Маркет установили и настроили программный продукт 1С Бухгалтерия 8 (ред. 3.0), который полностью автоматизирует ведение бухгалтерского учета на предприятии, а также позволяет работать с различными системами налогообложения (общей, упрощенной, в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности). В программе реализован ввод первичной информации обо всех учетных операциях, совершаемых на предприятии, в виде электронных документов.

В настоящее время при необходимости заказчику оказывается помощь в затруднительных ситуациях, касающихся работы с программным обеспечением, и по вопросам бухгалтерского и налогового учета.

В результате, все поставленные задачи выполнены, повышена эффективность бухгалтерии, а также кадрового и расчетного отделов. Качество работ и программного обеспечения заказчик оценил на «отлично» и готов рекомендовать «Софт-Маркет» своим коллегам.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности