1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей прошел 7 октября 2007 г.

Компания СОФТ-МАРКЕТ совместно с фирмой "1С" провели Единый семинар для бухгалтеров и руководителей в Санкт-Петербурге. Около сорока приглашенных смогли поучаствовать в работе семинара, на котором были освещены темы, актуальные как для бухгалтера, так и для руководителя предприятия. В первой части семинара, рассчитанной на руководителей и главных бухгалтеров, рассказывалось о новых возможностях программных продуктов фирмы "1С". В частности, был проведен обзор новой платформы 1С: Предприятие 8 и ее конфигураций 1С: Управление Торговлей 8 и 1С: Управление Производственным Предприятием 8.

Наибольший интерес у этой аудитории вызвал доклад о возможностях современного торгового оборудования, применительно к автоматизации бизнес процессов торгового предприятия. Руководитель Центра Технического Обслуживания контрольно-кассовой техники Компании СОФТ-МАРКЕТ Александр Понкратьев провел обзор современного торгового оборудования, рассказал участникам семинара о преимуществах систем штрихового кодирования товара и коснулся тенденций развития рынка автоматизации.

Специально для бухгалтеров в программу семинара были включены темы, охватывающие налоговою отчетность организаций за 2004 год, вопросы начисления НДС и способы расчета пособий и больничных. Актуальность предложенной тематики оказалась высока и определила сильный интерес участников к докладам, который не угасал до самого закрытия семинара. Для полноценного раскрытия этих тем, Компания СОФТ-МАРКЕТ предусмотрела специально зарезервированное время на разбор примеров и вопросов из зала.

Неугасающий интерес публики к докладчикам во время кофе-брейка показал - актуальность семинаров о программных продуктах фирмы "1С" очень велика. Поэтому, в планах Компании СОФТ-МАРКЕТ проводить Единый Семинар два раза в год.

Большинство приглашенных высказалось о несомненной полезности семинара и высоко оценило работу докладчиков. 

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности