1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Продолжаются продажи дополнительных лицензий для "1С Предприятие 8. Расширение для карманных компьютеров"

25 декабря 2014 фирма «1С» сняла с производства «1С Предприятие. Расширение для карманных компьютеров» и «1С Предприятие 8NFR. Расширение для карманных компьютеров», в том числе лицензии на пять рабочих мест для этих программных решений. С 1 января 2015 прекратились любые продажи данных программ, их поддержка и выпуск обновлений.

Несмотря на то, что прекратилась поддержка и продажа программного решения, пользователи, уже имеющие «1С Предприятие. Расширение для карманных компьютеров» и продолжающие использовать именно ее, могут приобрести дополнительные лицензии «1С Предприятие 8. Расширение для карманных компьютеров» в Софт-Маркет.

Это делается для клиентов, которые в силу разных причин не могут перейти или использовать другие программные продукты. Покупка дополнительных лицензий может быть необходима при увеличении числа пользователей системы или замене мобильных устройств. Стоимость дополнительной лицензии на 1 рабочее место - 1700 рублей. Напоминаем, активация доп. лицензий возможна, если только указать коды основной поставки.

«1С Предприятие. Расширение для карманных компьютеров» - программное решение, позволяющее на мобильном устройстве просматривать, изменять, вносить данные в 1С систему, со смартфона/планшета отправлять печатать на принтер первичные документы и отчеты, работать с оборудованием, встроенным в мобильное устройство (например, сканер штрих-кодов). Отличительной чертой является возможность вести разработку мобильных приложений.

Для задач, требующих работу с данными 1С на мобильных устройствах, рекомендуется современная мобильная платформа "1С Предприятие 8". Она позволяет писать программы для IOS и Android-устройств. На приведенной мобильной платформе выпущен ряд приложений для мобильных устройств. Например, 1С:УНФ, 1С:Монитор ERP, 1С:Заказы, Миниденьги.

В Софт-Маркет Вы можете купить дополнительные лицензии «1С Предприятие 8. Расширение для карманных компьютеров», а также заказать обновление, настройку, обслуживание 1С программ, пройти 1С курсы в Петербурге.

Позвоните по телефону (812) 320-64-34 или отправьте заявку на сайте.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности