1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Специалисты Софт-Маркет на основе 1С успешно автоматизировали в Межрайонной ИФНС №23 по Санкт-Петербургу кадровый и бухгалтерский учет

Специалисты Софт-Маркет успешно автоматизировали расчет зарплаты, бухгалтерский и кадровый учет в Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 23 по Санкт-Петербургу. Сотрудники инспекции высоко оценили работу Софт-Маркет. Сотрудничество продолжилось и после выполнения проекта.

В штате ведомства около 50 сотрудников. Для каждого из которых необходим правильный, безошибочный расчет оплаты труда, оформление трудовых отношений и т. д. Эти причины стали толчком к принятию решения об автоматизации кадрового и бухгалтерского учета на основе программ на базе программ «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» и «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». После завершения проекта учреждение получило мощный инструмент автоматизации расчета зарплаты, кадрового и бухгалтерского учета.

Основой автоматизации стали две программы:

  1. 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 – программа для автоматизации ведения кадрового учета и расчета заработной платы в бюджетных учреждениях.
  2. 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 – программа для автоматизации ведения бухгалтерского учета в государственном учреждении. Обеспечивает высокий уровень автоматизации бухучета практически по всем разделам.

Выбранные программы разработаны с учетом особенностей ведения бухучета в бюджетном учреждении и полностью отвечают всем последним требованиям законодательства . Программы помогают автоматизировать практически все рутинные и трудоемкие операции. Таким образом, уменьшаются трудовые и временные затраты, снижается количество ошибок ввода и других ошибок, и увеличивается эффективность работы сотрудников.

Выбор связки именно этих программ обоснован еще и тем, что в них реализован взаимный обмен информацией о суммах к выплате, об отражении начисленных и удержанных сумм, включая налоги, в бухгалтерском учете.

С помощью программы «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения» сотрудники Софт-Маркет автоматизировали:

  • расчет заработной платы;
  • исчисление взносов фонда оплаты труда и налогов, регламентированных законодательством;
  • ведение денежных расчетов с работниками, в том числе депонирование;
  • отображение в расходах учреждения начисленной заработной платы и налогов;
  • анализ кадрового состава;
  • учет кадров;
  • набор кадров;
  • кадровое делопроизводство.

С помощью программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» автоматизировали учет:

  • санкционирования расходов;
  • операций кассового исполнения и доведения бюджетных данных;
  • наличности и иных денежных документов;
  • нефинансовых активов;
  • расчета с поставщиками;
  • расчета заработной платы;
  • расчета с подотчетными лицами.

Появилась возможность автоматического формирования отчетности.

Специалисты Софт-Маркет провели большую работу. Было предоставлено комплексное обслуживание 1С. Обновили имеющееся программное обеспечение, исправили существующие ошибки. Осуществляли помощь в работе сотрудникам инспекции, проводили консультации. По окончании внедрения для сотрудников инспекции было проведено обучение работе в новой внедренной системе.

Показателем хорошо выполненной работы специалистов Софт-Маркет можно считать то, что после проведенного внедрения Межрайонная ИФНС № 23 по Санкт-Петербургу выбрала абонентское сопровождение 1С в Софт-Маркет.

отзыв главного бухгалтера Межрайонной ИФНС №23 по Санкт-Петербургу

Т. Ю. Храпина, главный бухгалтер межрайонной ИФНС России №23 по Санкт-Петербургу, отметила высокий уровень профессионализма и оперативность сотрудников Софт-Маркет.

Позвоните по телефону (812) 320-64-34 или  оставьте заявку на сайте.
Специалисты Софт-Маркет ответят на Ваши вопросы об автоматизации бизнес-процессов и расскажут о любой интересующей Вас программе 1С.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности