1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

С успехом завершен процесс автоматизации ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области» с помощью программы «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения»

В Северной Столице компанией «Софт-Маркет» благополучно завершен проект по автоматизации процесса работы и успешно внедрен продукт «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».

Федеральное казенное учреждение «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области» было образовано 22 ноября 2009 года.

В штате ведомства порядка 150 сотрудников, каждый из которых нуждается в правильном оформлении трудовых отношений, расчете оплаты труда и так далее. Эти и другие причины послужили толчком для принятия решения о запуске программы направленной на упрощение процесса ведения бухгалтерии. После установки продукта, учреждение приобрело мощный инструмент для комплексной автоматизации расчета заработной платы и организации кадрового учета.

Благодаря установке «Зарплата и кадры бюджетного учреждения» решен ряд задач:

  • Усовершенствован процесс расчета с персоналом, денежные начисления осуществляются в автоматическом формате;
  • Упорядочено кадровое делопроизводство, в том числе налажен процесс набора и учета кадров;
  • Формирование регламентированной отчетности происходит автоматически.

По окончании работ специалистами Софт-Маркет для сотрудников государственного учреждения было проведено обучение и оказана необходимая помощь по работе с программным комплексом. В настоящий момент осуществляется комплексное сопровождение по предоставленному продукту.

ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области» выражает благодарность компании Софт-Маркет за профессионализм, высокое качество, оперативность при выполнении работ и оказании консультационных услуг.

Позвоните по телефону (812) 320-64-34 или оставьте заявку на сайте и получите консультацию. Специалисты Софт-Маркет с удовольствием ответят на Ваши вопросы о программе «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности