1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Учебный центр ЦСО 1С вручил свидетельства первым слушателям курса «Оператор 1С»

В Учебном Центре ЦСО 1С успешно стартовал новый курс «Оператор 1С»! Первые слушатели уже приобрели практические навыки работы с типовыми конфигурациями, освоили несложные операции с данными, справочниками, документами и отчетностью, и уже сделали первые самостоятельные шаги в области 1С!

Своими впечатлениями о курсе и о том, как полученные знания помогли в дальнейшем профессиональном развитии, с нами поделились обладатели первых свидетельств:

Кристина, скажите, пожалуйста, почему Вы пошли учиться на курс «Оператор 1С»?

Сейчас практически везде в профессиональной деятельности требуются знания и навыки работы в программе 1С. Я выбрала курс «Оператор 1С», так как он позволил приобрести знания сразу в двух направлениях: Управление торговлей 8, ред. 11.1 и Бухгалтерия 8, ред. 3.0.

Миля, как Вы оцениваете результат  обучения, что Вы изменили в своей профессиональной деятельности?

Самые высокие оценки! Курс был очень полезным и понятным, я освоила программу 1С с практической точки зрения! Получила необходимые навыки в области 1С и устроилась на интересную работу. Теперь я считаю себя уверенным пользователем программы 1С.

А вот, что на этот же вопрос нам ответила  наша слушательница, Дария:

Результат обучения меня устроил. До данного курса программа 1С была мне неизвестна, и опыт работы в ней был нулевой. Преподаватель курса очень подробно и четко изложила весь материал, чтобы его не понять - нужно постараться! Я считаю, что все основные начальные навыки работы в 1С я получила, и в дальнейшей работе с программой 1С у меня уже не будет возникать трудностей с ее пониманием.

Хватило ли Вам полученных знаний на курсе «Оператор 1С» для того, чтобы начать работать в программе 1С

На этот вопрос нам ответили выпускники первой группы, Инна и Илья:

Илья: Конечно, хватило! Хотя, все зависит от человека, мне достаточно полученных знаний. Курс очень информативный и интересный, не растянутый по времени. Огромный плюс в том, что на руках остается подробное методическое пособие, благодаря которому информация не потеряется.

Инна: Полученных знаний мне хватило, чтобы устроиться на работу и начать работать в программе 1С.

По окончании обучения все слушатели получают свидетельство фирмы «1С», которое подтверждает уровень полученных знаний и открывает широкие возможности для профессионального развития.

Присоединяйтесь к тем, кто уже является счастливым обладателем свидетельства «Оператор 1С» и начните строить свою карьеру уже сегодня!
Ждем Вас в Учебном центре 1С!
Записывайтесь на обучение 1С в Санкт-Петербурге по телефону (812) 320-64-34
 или отправьте заявку на сайте.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности