1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

В продажу поступила новая платформа 1С Предприятие 8.3

Софт-Маркет начал продажи новой платформы 1С Предприятие 8.3.Технологическая поставка в коробочной версии.

Платформа предназначена для реализации собственных программных решений, а также для установки партнерских или официальных решений 1С. Покупка 1С Предприятие 8.3 открывает перед клиентами новые возможности в развитии организации!

В Софт-Маркет стартовали продажи платформы 1С Предприятие 8.3

Возможности платформы 1С Предприятие 8.3 сделают работу организации значительно эффективнее.

Первое, что заметят пользователи новой конфигурации – интерфейс «Такси», наглядный и простой в освоении, особенно для начинающих пользователей. Часто используемые инструменты теперь размещены на специальных панелях. Панели настраиваются и перемещаются пользователем согласно рабочим задачам и личным предпочтениям.

Впрочем, изменения коснулись не только внешнего вида. Программный продукт прошел серьезную оптимизацию, доработки раскрыли новые возможности платформы 1С Предприятие.

Удаленно работать с платформой стало проще. Теперь тонкий клиент может обновляться через интернет! В версии 1С Предприятие 8.3 web-клиент поддерживает клиентские сертификаты. Возможности работы через веб-сервисы, http и ftp протоколы расширились.

По сравнению с предыдущей версией, на порядок выросла организация стрессоустойчивости системы. Оптимизация коснулась и автоматической защиты, и возможностей администратора по настройке кластера серверов.

Компания Софт-Маркет продает версию 8.3 в комплекте с 3-х месячным договором на информационно-техническое обслуживание, которое включает ежемесячные обновления платформы, доставку дисков ИТС с полезными материалами, доступ на линию консультации.

Тел. (812) 320-64-34 или e-mail: sales-spb@soft-market.ru -
получить консультацию и купить новую платформу 1С Предприятие 8.3.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности