1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Комплексная автоматизация производства компании «ТехИмпЭкс» с помощью решения 1С

Специалисты Софт-Маркет (Подразделение компании «Первый БИТ») успешно завершили автоматизацию производства компании «ТехИмпЭкс» с помощью программного решения 1С:Комплексная автоматизация.

ООО «ТехИмпЭкс» с 2008-го года успешно занимается производством железобетонных изделий, опорных конструкций для трубопроводов, запорной арматуры, металлоизделий и сопутствующей продукции для сооружения и ремонта теплосетей. Подтверждением высочайшего качества изготовляемой на предприятии продукции стал тот факт, что в 2013 году «ТехИмпЭкс» поставила для строящихся объектов олимпиады в Сочи фасонные детали и трубы ППУ.

В связи с увеличивающимися оборотами производства, имеющаяся в компании система управления не справлялась с потоком документации и назрела необходимость её модернизации.

Руководство «ТехИмпЭкс» уже имело опыт успешного сотрудничества с Софт-Маркет – двумя годами ранее специалисты Софт-Маркет успешно автоматизировали налоговый и бухгалтерский учёт на предприятии, - поэтому вопрос выбора партнёра для проведения комплексной автоматизации производства решился довольно быстро в пользу проверенного и надежного партнёра.

Специалисты Софт-Маркет успешно провели комплексную автоматизацию производства в компании «ТехИмпЭкс» и настроили новую систему на бесперебойную работу на сервере, тем самым обеспечив доступ к ней из любой точки мира через Интернет. На данный момент компания ООО «ТехИмпЭкс» успешно развивается и расширяет штат сотрудников, чему способствует удобная и гибкая система управления на основе программного решения 1С:Комплексная Автоматизация.

Руководство компания ООО «ТехИмпЭкс» выразило признательность и отметило профессионализм специалистов Софт-Маркет, ответственных за проведение комплексной автоматизации производства, в благодарственном письме:

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности