1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Как сократить трудозатраты на 20% с помощью CRM систем и 1С? Опыт внедрения

Компания «Первый БИТ» (подразделение Софт-Маркет) успешно автоматизировала «Творческое Объединение «Салют Талантов», внедрив системы БИТ.CRM.Управление коммерческой службой и БИТ.Phone на базе 1С. Благодаря установленным программам руководство организации сократило трудозатраты на 20% и полностью контролирует ключевые показатели эффективности сотрудников.


Автономная некоммерческая организация «ТО» Салют Талантов» начала свою деятельность в 2008 году в Санкт-Петербурге. Компания специализируется на организации фестивалей-конкурсов, как в России, так и во всем мире. На счету «Салют Талантов» проведено около 100 конкурсов и фестивалей, в которых приняли участие более 20 000 человек.

До обращения в Софт-Маркет, в компании «Салют Талантов» хранение и работа с данными велась в Excel. С вязи с активным развитием бизнеса и возрастающими объемами информации руководство приняло решение автоматизировать деятельность с помощью современных учетных систем. После проведенного анализа рынка программного обеспечения выбор остановился на решениях БИТ.CRM.Управление коммерческой службой и БИТ.Phone.

Обе системы полностью отвечают заявленным требованиям и потребностям компании «Салют Талантов». В результате внедрения CRM систем решены следующие задачи:

  • Отказ от использования Excel;
  • Создание единой клиентской базы;
  • Автоматизированная фиксация и контроль телефонных звонков;
  • Сокращение трудозатрат сотрудников на 20% и исключение задваивание данных;
  • Ускоренное получение отчетности контроль ключевых показателей эффективности сотрудников компании;
  • Доступ к данным клиентской базы из любой точки мира с помощью WEB-интерфейса систем для мобильных устройств.

Сотрудники Софт-Маркет завершили проект в кратчайшие сроки и автоматизировали 20 рабочих мест.

Людмила Алексеевна Притульчик, учредитель и директор компании «Салют Талантов» комментирует результаты проекта: «Задача, поставленная перед сотрудниками компании «Первый БИТ» была ограниченна временными сроками, её выполнение требовало высокой компетенции и оперативного решения. В ходе её реализации все наши требования были оправданы в наивысшей степени. Профессионализм сотрудников компании «Первый БИТ» позволил нам повысить эффективность бизнес-процессов, благодаря оптимизации взаимоотношений с клиентами и сокращению трудозатрат сотрудников».

Читайте подробнее о внедрение CRM систем в компании «Салют Талантов»

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности