1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

6 апреля 2005 г. прошел Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей в Санкт-Петербурге.

Компания СОФТ-МАРКЕТ, совместно с фирмой, провела семинар в конференц-зале Российской Национальной Библиотеки (Садовая ул., 18). Около тридцати приглашенных смогли поучаствовать в работе семинара, на котором были освещены темы, актуальные как для бухгалтера, так и для руководителя предприятия. В первой и второй части семинара, рассчитанных на руководителей и главных бухгалтеров, рассказывалось о новых возможностях программных продуктов 1С Предприятие 8, 1С Бухгалтерия 8 - новый уровень автоматизации учета и 1С Зарплата и Управление персоналом 8 - новое решение для расчета заработной платы и учета кадров.

В программу семинара были включены темы, охватывающие вопросы составления налоговой отчетности организаций за 1квартал 2005 года, вопросы по изменениям в порядке учета доходов и исчислении НДФЛ в 2005 году, а так же расчет пособий по временной нетрудоспособности и по беременности и родам в 2005 году. Актуальность предложенной тематики вызвала повышенный интерес участников к докладам. Для полноценного раскрытия тем, Компания СОФТ-МАРКЕТ специально выделила время на разбор примеров и вопросов из зала.

Живой интерес у аудитории вызвал доклад " Использование современного торгового оборудования для автоматизации бизнес процессов торгового предприятия". Руководитель Центра Технического Обслуживания контрольно-кассовой техники Компании СОФТ-МАРКЕТ Александр Понкратьев провел обзор современного торгового оборудования, рассказал участникам семинара о преимуществах систем штрихового кодирования товара и коснулся вопроса тенденций развития рынка автоматизации.

До новых встреч!

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности