1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

9 сентября 2005 г. Компания успешно прошла ресертификационный аудит на соотвествие стандарту ISO 9001:2000

Компания СОФТ-МАРКЕТ успешно прошла ресертификационный аудит и в очередной раз подтвердила соответствие работы компании международному стандарту качества ISO 9001:2000, что гарантирует нашим Заказчикам в процессе внедрения и сопровождения систем автоматизации достижение желаемого результата при оптимальных денежных и временных затратах.

Областью действия сертификата является предоставление комплексных услуг автоматизации учетной и офисной работы на основе программных продуктов фирмы "1С": помощь в выборе программного обеспечения, продажа программных продуктов, доставка, установка, настройка, внедрение, послепродажное обслуживание.

Внешним аудитором была отмечена хорошая практика непосредственного участия топ-менеджмента Компании в большой части процессов СМК (системы менеджмента качества) и регулярному обучению сотрудников вопросам СМК, проводимая руководством.

Ресертификация Компании показала, что взятый руководством СОФТ-МАРКЕТ 4 года назад курс на повышение качества обслуживания Заказчиков, увеличение управляемости Компанией и отдельных процессов её деятельности, позволил сделать работу более продуктивной, позволили вывести Компанию на качественно более высокий уровень на рынке внедренческих услуг, увеличить конкурентоспособность.

С 2001 года руководство Компании проводит политику повышения качества обслуживания за счет эффективного управления и т. н. "процессного подхода", когда моделируется и внедряется наиболее оптимальная цепь "преобразований-процессов". Результатом работы в этом направлении всего коллектива Компании и ответственного по качеству Морозовой Т. Б. была успешная сертификация в августе 2002 г.

В 2002 г. Компания СОФТ-МАРКЕТ стала первым в Санкт-Петербурге поставщиком автоматизированных систем в Санкт-Петербурге, качество оказываемых услуг которой подтверждается международным сертификатом ISO 9001:2000, сертификация проводилась одной из наиболее авторитетных и крупных международных сертификационных организаций "Det Norske Veritas" (DNV).

"Отлаженная эффективно работающая система управления качеством в компании позволяет успешно реализовывать сложные проекты с одной стороны и существенно снизить стоимость типовых решений - говорит директор Компании СОФТ-МАРКЕТ Червяков Т. Б. – Мы можем гарантировать всем нашим Заказчикам, что их потребности будут правильно поняты, сформулированы и успешно реализованы. Полноценное внедрение системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001-2000 достигается слаженной многолетней работой все компании в целом и каждого сотрудника в отдельности. Большая часть усилий направлена на разработку и отладку оптимальных технологий работы, процедур контроля качества выполняемых работ, использование оперативных инструкций, задокументированных и известных всем сотрудникам, и, конечно, на подготовку специалистов-профессионалов, способных выполнять свою работу качественно и в установленные сроки".

Компания "СОФТ-МАРКЕТ" известна на рынке поставщиков автоматизированных систем, как надежный партнер, имеющий большое число успешных и качественных проектов и большое количество довольных и благодарных заказчиков, которые рекомендуют нашу компанию с лучшей стороны. Мы готовы поделиться с Вами опытом успешных готовых решений или разработать уникальную систему автоматизации по индивидуальному заказу "под ключ" и гарантируем, что сотрудничество с нами будет приятным, результативным и взаимовыгодным.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности