1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Успешное завершение автоматизации компании OTIDO с помощью 1С:Управление торговлей 8

Специалисты офиса Горьковская в конце ноября 2012 года завершили проект по автоматизации учета товаров в компании OTIDO внедрив типовое решение 1С:Управление торговлей 8 с доработанным функционалом.

автоматизация учета товаров в компании OTIDO.img

Компания OTIDO работает в сфере услуг с 2003 года. Специализируется на организации мероприятий и праздников в Санкт-Петербурге. Компания начала свою деятельность с организации выездного ресторанного обслуживания и постепенно расширяла ассортимент предлагаемых услуг. В настоящее время среди приоритетных направлений является аренда специализированного оборудования для организации деловых мероприятий и праздников.

За 9 лет компания OTIDO выросла в крупную многофункциональную организацию, в связи с чем возникла необходимость автоматизировать процесс оказания услуг по аренде и резервированию товаров. В качестве реализатора проекта была выбрана компания БИТ Интеллектуальные технологии (Софт-Маркет), имеющая многолетний опыт внедрения программных продуктов на базе 1С.

Для решения поставленных задач специалисты Софт-Маркет подобрали комплексную систему 1С:Управление торговлей 8 и разработали дополнительный блок по автоматизации учета аренды и резервирования товаров.

Благодаря доработанному функционалу 1С:Управление торговлей 8, сотрудники OTIDO осуществляют:

  • Резервирование товар на складе на определенный период времени;
  • Контролируют остаток и отсутствие товаров на основном складе компании и складах контрагентов;
  • Ведут учет и резервирование различные ресурсы (транспортные средства, грузчики и т.д.);
  • Осуществляют привязку ресурсов к определенным операциям по заказу (погрузка, доставка и т.д.);
  • Ведут учет отгрузок оборудования и контролируют их соответствие заказам.

В результате реализации проекта специалисты Софт-Маркет автоматизировали 10 рабочих мест и провели обучение сотрудников компании OTIDO по работе с функционалом программы 1С:Управление торговлей 8. В настоящее время Софт-Маркет продолжает сотрудничать с OTIDO и оказывает услуги по регулярному обслуживанию системы.

Руководство компании OTIDO выразил благодарность специалистам Софт-Маркет: «Благодарим компанию Первый БИТ (офис Горьковская Софт-Маркет) за профессионально оказанные услуги по установке и доработке программы 1С:Управление торговлей 8, а также за проведенное обучение по работе с системой. Особую благодарность выразить специалистам проектного отдела за качественно выполненную работу, высокий профессионализм и отзывчивость. В настоящий момент мы продолжаем взаимовыгодное сотрудничество.»

Читайте подробнее об автоматизации учета товаров в компании OTIDO с помощью 1С:Управление торговлей 8

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности