1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Участие в научно-практической конференции "Общественное питание и ресторанный бизнес: концепция успеха"

19 октября 2005 года в Информационно-выставочном центре Северо-Запада (г. Санкт-Петербург) состоялась 6-ая межрегиональная научно-практическая конференция "Общественное питание и ресторанный бизнес: концепция успеха", в которой Компания СОФТ-МАРКЕТ приняла активное участие.

На конференции присутствовали руководители и специалисты предприятий общественного питания, руководители ресторанов, сетей ресторанов, кафе, баров, клубов, а так же руководители и специалисты фирм, работающих в инфраструктуре общепита(торговое оборудование, информационные технологии и т.д.).

Руководитель отдела продаж Компании СОФТ-МАРКЕТ Быковский Роман Викторович представил доклад на тему "Информационная система как конкурентное преимущество ресторана", основанный на реальном опыте успешных внедрений систем автоматизации.

В своем докладе он оценил факторы, определяющие успех ресторана, прояснил роль информационной системы в повышении конкурентоспособности ресторана. А также представил ресторанный комплекс компании АСТОР ВЦ, предназначенный для автоматизации работы ресторанов разной величины. От небольших кафе до крупных ресторанов с развитой системой сервиса и лояльности, развлекательных центров, в которых представлены не только рестораны, но и боулинг, бильярдные залы и кинотеатр.

Приведенные в докладе аналитические оценки и статистические данные, вызвали искреннюю заинтересованность со стороны участников конференции, о чем свидетельствовало большое число посетивших стенд компании во время кофе-брейков.

На стенде Компании был представлен аппаратно-программный комплекс АСТОР: Ресторан (торговое оборудование и программное обеспечение) позволивший участникам семинара получить представление об автоматизации бизнес процессов в организации современного конкурентоспособного ресторана. Специалисты Компании продемонстрировали работу комплекса и оперативно ответили на вопросы заинтересованных посетителей.

Мы очень рады тому, что среди гостей и участников конференции нашлось большое количество единомышленников, заинтересованных в использовании современных технологий в ресторанном бизнесе.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности