1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Компания 1С Софт-Маркет в четвертый раз подтвердила сертификат ISO 9001:2008

 3-4 мая 2011 года Компания Софт-Маркет успешно прошла ресертификационный аудит на соответствие Системы Менеджмента Качества требованиям новой версии международного стандарта качества  ISO 9001:2008. В результате аудита независимое международное сертификационное общество Det Norske Veritas  выдало новый сертификат.

 Компания Софт-Маркет получила сертификат ISO первой среди поставщиков программных продуктов 1С в Санкт-Петербурге - 30 августа 2002 года и с этих пор осуществляет регулярное подтверждение статуса. Комплексная система управления качеством непрерывно совершенствуется, корректируется и поддерживается в актуальном состоянии, с учетом изменяющихся рыночных  условий и критериев оценки технологий работы согласно международным стандартам качества.

Область действия сертификата – «Предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях заказчика, помощь в выборе программного обеспечения, его продажу, групповое и индивидуальное обучение персонала заказчика, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов фирмы «1С». Что гарантирует потребителю стабильность договорных отношений и соответствие получаемых товаров и услуг требованиям и ожиданиям.

Ресертификационные аудиты проходят один раз в три года и охватывают весь комплекс процедур системы управления качеством предоставляемых товаров и услуг сертифицируемой компании.
Очередной, уже четвертый ресертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008 прошел с 3 по 4 мая 2011 г. В процессе аудита подтверждено полное соответствие разработанной компанией Софт-Маркет системы качества требованием стандарта, выявлено много хороших практик и улучшений, направленных на удовлетворение актуальных потребностей пользователей программных продуктов фирмы «1С»,  найдены пути и возможности улучшений. По результатам аудита Компания Софт-Маркет подтвердила сертификат ISO 9001:2008 на период до 2014 года.


Объективная оценка технологии работы независимым международным сертификационным обществом Det Norske Veritas, гарантирует заказчикам компании Софт-Маркет высокое качество предоставляемых товаров и услуг отвечающее стандартам ISO 9001:2008.

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности