1С Софт-МаркетНовости1С Предприятие 81С Бухгалтерия 8Курсы 1СКупить 1С со скидкойОбслуживание 1СКонтакты

Архив новостей

Новый курс 1С Бухгалтерия 8 редакция 2.0 в учебном центре Софт-Маркет

 курс 1c бухгалтерия 2.0 Начиная с 8 декабря 2010 года в Учебном центре 1С Софт-Маркет планируется проведение нового бухгалтерского курса 1С Бухгалтерия 8: новые возможности программы версия КОРП и ПРОФ (ред. 2.0) и особенности перехода с предыдущих редакций.

Этот курс рекомендован для пользователей, знакомых с основами бухгалтерского и налогового учета в 1С Бухгалтерия редакции 1.6 , которые планируют использовать в своей работе конфигурацию Бухгалтерия ред. 2.0. Новая редакция 1С Бухгалтерия 2.0 предоставляет пользователям новые возможности учета, содержит множество нововведений, для более удобной и быстрой работы в программе.

В ходе курса разбираются механизмы типовой конфигурации, которые изменились относительно прошлой редакции и механизмы, которые были добавлены в конфигурацию 2.0. В результате обучения Вы увидите, как на практике происходит переход в редакцию 2.0. 

Сертифицированные курсы обучения 1с в Центре Сертифицированного Обучения 1С Софт-Маркет проводятся по единой методике Фирмы 1С с гарантированным качеством. Обучение 1с проводится в небольших группах от 4-х человек в удобное для Вас время.

С 2011 года, фирма 1С планирует завершить поддержку редакции 1.6. В течение 2010 года планируется поддерживать ведение учета, изменения законодательства и обновление форм регламентированной отчетности в редакции 1.6 конфигурации «Бухгалтерия предприятия».
Специалисты Компании Софт-Маркет рекомендуют пользователям конфигурации Бухгалтерия предприятия заблаговременно переходить на новую редакцию 2.0.

Воспользуйтесь специальным предложением до 30 ноября 2010 года и пройдите курс 1с со скидкой до 30%.


Расписание курсов 1С

вернуться в раздел новости
1С:Отчетность
Бухучет без забот

Разработка сайта Molinos Rambler's Top100 Курсы обучения 1С Магазин торгового оборудования

Обратная связь

URL:
Автор:E-mail/Телефон:Сообщение:* Все поля обязательны
      
Нажимая кнопку, я принимаю условия Оферты по использованию сайта и согласен с Политикой конфиденциальности